Вспомни все

R
На сайте с 30.03.2007
Offline
27
825

Интересно кто как считает?

Я вот думаю что Windows Vista сильный продукт, пользуюсь пол года)))

А что плохого?

Сторонние продукты?

Сама операционака отлична!

Я вот считаю что сторонние продукты все портят своим ламерством(((

Хотя я очень за них болею)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#1

Очевидно вы робот с очень маленьким словарным запасом

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#2

Vista это переходной продукт, выпущенный на скорую руку. Насчет отлична - это слишком. С другой стороны перешел давненько на висту. Просто XP которая выпущена в 2001 году уже надоела и морально устарела... Мое мнение Vista - это как Windows ME. Много конечно хороших и полезных нововведений, но много чего и не нравиться. Жду Windows 7 и надеюсь её отшлифуют.

[Удален]
#3

"а всё таки спектрум лучше" :)

Saanvi(с)

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#4

А у меня мечта несбыточная - на линух перейти. 3 раза пытался, не работает ничего - то флешка, то сеть, то принтер, то кодеки не ставятся.

R
На сайте с 30.03.2007
Offline
27
#5
IndexSa:
Очевидно вы робот с очень маленьким словарным запасом

Дау Вас есть больше?

rigesko добавил 04.12.2008 в 21:40

пойду в КС поиграю(

rigesko добавил 04.12.2008 в 21:43

Меня переключили в курилке)

мне тема была интересна!

Сторонние продукты от Висты устали во многом.

Дрим, Photoshop, Даже оффис(

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#6

Walik, Вообще то виста отличается от хп. Более нагрузоустойчивая и сделана по принципам сервера 2007.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#7

А по мне, так хрюша лучше, пробовал на свисту перейти, но в итоге вернулся на ХР. Жду Винду 7, мож там что-нить интересное будет.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#8
pistol:
А у меня мечта несбыточная - на линух перейти.

Я на убунту перешёл. На удивление, папки, которые ранее между вин2к и винХР по сети расшаривал с трудом теперь заводятся с полоборота :) И много мелочей более приятных. Конечно, и недостатков хватает, но чувствую, что на винду уже не вернусь.

[Удален]
#9

Имхо минус Убутны и иже с ней ОСей, это несовместимость с Win продуктами (что критично для тех, кто на Винде долгое время сидел) по себе знаю - ставишь Убунту или какой еще линукс и в ответственный момент получаешь очень важное сообщение в аське кракозябрами, или файлик который надобно срочно открыть не открывается ниодной линуксовой прогой, и надо либо ручками компилить, либо искать репозиторий (все в курсе что это такое?) искать программу, искать метод установки и тд. и т.п. И это я еще не касался темы кодеков и игр :-)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#10

Так и остался на ХР , не вижу смысла переходить на Vista. Чем она лучше? Интерфейсом?

Файловой системой? Меня ХР устраивает и так, а в Висте первое что столкнулся, так это куча софта не работало.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий