Нужны GIF баннеры. 9шт. Бюджет 75 вмз

1 234
[Удален]
#31
AmangaloR:
я не думаю, что на этом форуме актуальны такие расценки.

зачем же заказывать баннер там, где обитают дешевые и плохие дизайнеры? закажите там, где делают супер-баннеры по 100 :)

а вообще завидую вашему оптимизму :). относиться с пренебрежением к работе дизайнеров и ожидать, что ваш заказ выполнят хорошо... оптимизм :))

AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
#32
Kaminari:
Ну так Ваньок же делает

и знаете, он предложил очень изящную идею баннера для второго проекта. по первому проекту ничего пока не предложил.

как будут получены готовые работы - вывешу в этой теме.

Lenok2:
зачем же заказывать баннер там, где обитают дешевые и плохие дизайнеры

я не считаю, что на этом форуме плохие дизайнеры. наоборот. к примеру дизайн/верстку сайта(первый проект) мне делала Света Михайлова(aka mixa/Wetochka), и договорились мы на этом форуме.

и сайт получился отличный(не самый дешевый и не самый дорогой). так что я просто иду по проторенной дорожке. :)

Lenok2:
относиться с пренебрежением к работе дизайнеров

ни разу такого не высказывал и даже не думал о таком. к дизайнерам, как и к любому человеку честно зарабатывающему себе на хлеб - отношусь с большим уважением.

Там где разговор заходит о деньгах, там творчество отступает на второй план, а на первый выходит бизнес. Я заказчик, ищу исполнителя. Так как свободных дизайнеров намного больше, чем заказов, то ключевые условия диктую все же я.

Дневник нерожденного младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#33
AmangaloR:

Lenok2:

относиться с пренебрежением к работе дизайнеров

ни разу такого не высказывал и даже не думал о таком. к дизайнерам, как и к любому человеку честно зарабатывающему себе на хлеб - отношусь с большим уважением.

несколько раз в этой теме среди ваших междустрочий явно виднелось пренебрежение. Думаете почему вы вызвали негодование нескольких людей? Или полагаете что здесь ко всем так относятся? :)) Нет. Так относятся только когда один начинает думать, что умнее и важнее других :)

AmangaloR:

Я заказчик, ищу исполнителя. Так как свободных дизайнеров намного больше, чем заказов, то ключевые условия диктую все же я.

Кто вас так обманул? :))) Сами представляете сколько должно быть дизайнеров, чтоб их стало больше чем заказов? :)) Типа у каждого заказчика несколько дизайнеров, которые только его заказы выполняют, да? :))) И ещё вытекают всякие бредни про ключевые условия. Хорошие дизайнеры не особо любят когда им что-то диктуют :) а школьники да, школьникам пофиг.

Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#34

потерто...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий