Выберите что больше нравится Вам?

12
DG
На сайте с 25.10.2008
Offline
95
1083

Есть 2 варианта дизайна - прошу попинать только идею, т.к. это все-таки черновики.

Другими словами что Вам больше нравится - "офисный стиль" или "минимализм"?

Буду рад услышать любую обоснованную критику.

PS Сфера деятельности конторы - создание сайтов, их продвижение и прочее.

PPS Уверен, что не всем это понравится, потому хотел бы увидеть Ваши идеалы)

gif diz1.gif
gif diz2.gif
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#1

Первый дизайн хороший для конторы, которая делает сайты, потому-что показывает Ваши возможности.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#2

Больше нравится первый дизайн, как минимум - он интересен.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#3

Заказчикам, кто не особо смыслит в инете и дизайнах - первый вариант. Чем больше наворотов, круче графика - тем больше понравится такому клиенту

Корпоративщикам - минимализм и контент

Можно и еще разных групп заказчиков добавить, но не буду:)

В идеале - совместить в нужной пропорции из расчета на Вашу целевую клиентуру:)

Мне второй дизайн больше нравится. У первого - дизайна как такового и нет. Коллаж из разбросанных предметов. И сайт в виде блокнота с ручкой - многолетний баян

Вообще, если контора занимается созданием сайтов, то она должна обладать достаточным опытом, чтобы самостоятельно ответить на Ваш вопрос

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
G
На сайте с 09.10.2007
Offline
83
#4

Ооо, скажет посетитель, увидев первый дизайн, они сделали свой сайт как вид стола сверху со всякими штучками и финтифлюшечками - не могу поверить! И сразу возрадуется и три дня не будет есть мяса.

Второй дизайн имеет очарование готового дешёвого шаблона с притянутыми за уши кнопками в модном стиле Web 2.0 и пустым местом, на котором забыли что-то написать.

И только красный человечек восклицает толпе: "Вы слышите меня, бандерлоги!" :)

[Удален]
#5

Мне понравился первый вариант–второй вариант мне напоминает некоторые.

Вариант номер 1–отдаёт духом деловитости, и считаю это самым важным фактором при создании дизайна для Вашего сайта. Смутили различимые слова в большом блокноте - как будет отображаться меню, и как сразу человек найдёт нужный раздел? Предполагаю что вкладки будут на отрывных листочках, и думаю их мало.

Вариант номер 2–меркнет в моих глазах перед вариантом номер 1.

G
На сайте с 09.10.2007
Offline
83
#6
RTYN:

Вариант номер 1–отдаёт духом деловитости...

душком .

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#7

А мне больше нравится второй дизайн. Люблю читать на таких сайтах, когда есть только ты и черные буковки на белом фоне! :D

Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
#8

А это точно Ваши дизайны?

[Удален]
#9

Оба варианта по своему хороши. Для первого подойдет имиджевый сайт с минимальным контентом.

Второй же вариант будет более практичен, если Вы планируете большое количество разделов меню и подразделов.

Прежде всего подумайте о структуре сайта и его содержимом. Тогда Вы сможете выбрать (сделать, заказать) тот дизайн, который Вам подойдет. Не пытайтесь вместить в готовый дизайн свой контент!

Вероятность того, что из этого выйдет что-то достойное невелика.

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#10

Верхний красный "хендехох" не подходит ни одному из дизов. Второй - саттелитарный, первый - ученический. Третьего не дано... Имея выбор не взял бы, не имея - первый.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий