ОТ куда больше переходов с Гугля или с яндекса

CK
На сайте с 06.02.2007
Offline
68
553

Вот у меня есть сайт фильмы онлайн В яндексе стоял по запросу на втором месте а в гугле на 25 стал разбиратся захотел поднять его в гугле поднял его на 1 место а в яндексе упал на 7 с гугля до сех пор меньше переходов чем с яндекса кто знает ответ помогите пожалуйста.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#1

ну ответ как бы прост: Яндекс самая популярная поисковая система в России, оттуда всегда будет больше трафика, чем с Гугла

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#2

CHAINIK, какой ответ??? Вопроса то не увидел?

Возьмите установите счетчик и смотите от куда больше переходов.

Или сравните статистику использования Яндекса или Гугла.

Просто не понял что вам надо.

CK
На сайте с 06.02.2007
Offline
68
#3
Talisman13:
CHAINIK, какой ответ??? Вопроса то не увидел?
Возьмите установите счетчик и смотите от куда больше переходов.
Или сравните статистику использования Яндекса или Гугла.
Просто не понял что вам надо.

Вопрос такой стоит ли держатся за первое место в Гугле или же за второе место в Яндексе

Просто я думал в гугле тоже много ищут и решил там поднятся в рейтинге по запросу фильмы онлайн

оказалось что там поднялся на первое место а переходов там меньше чем с яндекса со второго

просто я спрашиваю стоит подождать и держатся за первое место в гугле или вернут всё на место?

miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#4

за второе место в яндексе, определенно, порядка 70% ру серчей - яндексовские, другое дело удержаться в яндексе

БАБЛО!!! (http://seopult.ru/ref.php?ref=2f5fe3432bed61fe) сэкономь на оптимизации издержек
CK
На сайте с 06.02.2007
Offline
68
#5

miker30, Спасибо значит буду ставить всё на место. Если получится (((

anna_mellamory
На сайте с 13.08.2008
Offline
23
#6
miker30:
за второе место в яндексе, определенно, порядка 70% ру серчей - яндексовские, другое дело удержаться в яндексе

Посмею не согласиться. На сайт ежедневно приходит более 400 тематических посетителей. Статистика показывает, что количество переходов 50 на 50.

miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#7
anna_mellamory:
Посмею не согласиться. На сайт ежедневно приходит более 400 тематических посетителей. Статистика показывает, что количество переходов 50 на 50.

Не поверишь, на мои доры приходит 95% с гугла ;) кагбэ судить по 20 уникам в день на мега очередной варезник - не судить о совокупности миллиардов серчей

[Удален]
#8
CHAINIK:
Вот у меня есть сайт фильмы онлайн В яндексе стоял по запросу на втором месте а в гугле на 25 стал разбиратся захотел поднять его в гугле поднял его на 1 место а в яндексе упал на 7 с гугля до сех пор меньше переходов чем с яндекса кто знает ответ помогите пожалуйста.

Знаки препинания рулят.

A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#9

По разному может быть, зависит от позиции страницы (сайта) и запроса.

В целом, как-то так:

трафик с ПС = к (позиция страницы в ПС по запросу) х (число таких запросов в этой ПС)

к - коэффициент, зависящий от ().

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
profitrol
На сайте с 14.10.2008
Offline
98
#10

У ТС перед глазами статистика переходов - он, можно сказать, поставил эксперимент, проанализировал, а вывод просит сделать посетителей форума.

Выводы же очевидны. Это всем надо у него спрашивать, что выгоднее, он на личном примере точно знает, а не ему у окружающих :)

Ставки на футбол - https://soccer-bet.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий