Уникальный контент

12
DI
На сайте с 17.08.2008
Offline
21
781

Известный факт что поисковики любят уникальный контент.

Рассмотирим пример.

Я на своём ресурсе размещаю уникальную статью. Поисковики индексируют её. Через время моя статья появляется на другом ресурсе (украли, купили, я даром отдал и т.д. - неважно). Как в этом случае поступают поисковики?

Считается ли моя статья всё такой же уникальной для поисковика, ввиду того что у меня первого она была проиндексирована? У неё такой же вес как и был или упадёт? Вес статьи у второго ресурса достигнет веса моей статьи или она как не уникальная получит меньший вес?

Alexhof
На сайте с 01.08.2008
Offline
26
#1

Яндекс не понимает что такое уникальный контент.. он ещё маленький..

Я неоднократно задавал этот вопрос Платону..

DI
На сайте с 17.08.2008
Offline
21
#2

тогда растолкуйте тоже самое про Гугл

profitrol
На сайте с 14.10.2008
Offline
98
#3
Alexhof:
Яндекс не понимает что такое уникальный контент.. он ещё маленький..
Я неоднократно задавал этот вопрос Платону..

Это что значит?

То есть по вашему, если работать чисто на Яндекс, можно тупо копипастить?

Ставки на футбол - https://soccer-bet.ru
Alexhof
На сайте с 01.08.2008
Offline
26
#4

А я то от куда знаю))

А точнее вам на этот вопрос правильно никто не ответит.. могут быть только доводы.. не более..

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#5
Alexhof:
Яндекс не понимает что такое уникальный контент.. он ещё маленький..
Я неоднократно задавал этот вопрос Платону..

Поставим вопрос по другому. Я написал книгу. Книга опубликована издательством №...

В интернете, какой-то сайт выложил текст из книги. Яндекс будет рассматривать мою жалобу на данный сайт, или "он ещё маленький"

Alexhof
На сайте с 01.08.2008
Offline
26
#6

Яндекс не понимает первоисточник.. а соответственно уникальность статей автоматически отпадает..

Жалобу никто рассматривать не будет!

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#7

а что за вес такой, интересно просто)

[Удален]
#8

Если бы Яндекс определял первоисточник... половина сайтов просто бы позакрывалась:D

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#9
demon_id:
Известный факт что поисковики любят уникальный контент.
Рассмотирим пример.
Я на своём ресурсе размещаю уникальную статью. Поисковики индексируют её. Через время моя статья появляется на другом ресурсе (украли, купили, я даром отдал и т.д. - неважно). Как в этом случае поступают поисковики?

Считается ли моя статья всё такой же уникальной для поисковика, ввиду того что у меня первого она была проиндексирована? У неё такой же вес как и был или упадёт? Вес статьи у второго ресурса достигнет веса моей статьи или она как не уникальная получит меньший вес?

Если на вашу статью будет больше ссылок, то она однозначно будет выше. Если статья перепечаталась со ссылкой на вашу статью, то естественно ваша статья будет выше.

Если все будет без ссылок, чисто контент, здесь не знаю, предположу, если ваша статья первая попала в индекс, то она должна быть выше...

K
На сайте с 23.10.2008
Offline
27
#10

Сегодня обнаружил свою статью в каталогах статей. Причем там были изменены только ссылки, которые на другой сайт вели. Яндекс в выдаче выдал мой сайт по данной статье выше остальных, а Гугл на первое место поставил каталог, хотя мой сайт он проиндексировал раньше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий