Движки, скрипты, сайты под ключ

12
R.Major
На сайте с 23.03.2008
Offline
25
732

Использую PHP ( + MySQL, Smarty, SOAP и прочее), JS ( в том числе Google Maps API, jQuery), HTML, CSS. Изредка пользуюсь ООП (там, где нужно).

Просьба не стучать людям, которым что-то нужно поправить за 100 рублей. Прайс от $100 и выше.

А так же просьба не стучать:

  • инфецированным
  • людям, готовым общаться только лично или по телефону, не хочу
  • людям, кто не готов делать предоплату
  • людям, которые не умеют составлять ТЗ, а потом отвечать на вопросы по нему

Иногда (редко, но случается) затягиваю сроки, поэтому прибавляйте к тому, что я сказал пару дней. :D

Отзывы есть в старой теме.

Если нужен сайт под ключ, то дизайн может нарисовать Herra.

Связаться со мной можно в личке, по ICQ 1633366 или по мылу heavenlydrug@gmail.com

Пишу на PHP (+JS) (/ru/forum/507055)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#1

ТС честный человек, выполнил работу не качественно, просто не учел факторы некоторые и вернул деньги. Ту же работу уже выполнил другой человек и скрипт отлично работает. Возможно ТС молодой программист. В общем над задачей поставленной ему - не справился и пропал на неделю. Но в зачет идет возвращение денег оплаченных, но с маленькой грубостью с его стороны.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
R.Major
На сайте с 23.03.2008
Offline
25
#2
L!mur:
В общем над задачей поставленной ему - не справился и пропал на неделю.

Это полный здец, товарищи. Выполнил работу не качественно? Правда чтоли? Вы разве не говорили все ок? Когда я доделал работу я не могу отдохнуть неделю? Это не учитывая то, что у вас был мой e-mail.

Это ваша задача проверить работает ли скрипт как надо, а только потом уже говорить, что все ок.

Таким как L!mur (попадающим под группу инфецированных) просьба даже не писать.

uanix
На сайте с 17.10.2006
Offline
108
#3
R.Major:
Таким как ТС (попадающим под группу инфецированных) просьба даже не писать

Так Вы же ТС и являетесь.. :) (ТС = ТопикСтартер, т.е. тот, кто открыл тему)

P.S. Ничего не имею против Вас, просто фраза улыбнула...

Первый кредит БЕСПЛАТНО (https://debtum.ru/?ref=7783) | Хостинг и домены: COM, ORG, NET, INFO... (http://www.dominant.lt/p.php?1187) и UA *.UA... (http://www.dominant.ua/p.php?1187) | А еще я делаю сайты - в личку
R.Major
На сайте с 23.03.2008
Offline
25
#4
uanix:
Так Вы же ТС и являетесь.. :) (ТС = ТопикСтартер, т.е. тот, кто открыл тему)
P.S. Ничего не имею против Вас, просто фраза улыбнула...

😂 Спасибо, поправил.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#5

Уговор был на полностью работающий скрипт, а когда начали постоянно вылазить ошибки начался ужас. Простите уж конечно, но это не выполненная работа. А скрипт работал наполовину и проверить это получилось только по прошествии некоторого времени. Так что все правильно ты написал - ТС, подпадает под группу инфицированных. Я очень вежливо себя с тобой вел. Не умеешь работать - не берись. На неделю он пропал.. Ты обещал все сделать и пропал на неделю, вот твои слова "Попозже буду, сделаю." Я так понимаю что попозже это никак не 9 дней.

И судя по твоему предыдущему топику не первый раз так пропадаешь.

R.Major
На сайте с 23.03.2008
Offline
25
#6
L!mur:
Уговор был на полностью работающий скрипт, а когда начали постоянно вылазить ошибки начался ужас. Простите уж конечно, но это не выполненная работа. А скрипт работал наполовину и проверить это получилось только по прошествии некоторого времени. Так что все правильно ты написал - ТС, подпадает под группу инфицированных. Я очень вежливо себя с тобой вел. Не умеешь работать - не берись. На неделю он пропал.. Ты обещал все сделать и пропал на неделю, вот твои слова "Попозже буду, сделаю." Я так понимаю что попозже это никак не 9 дней.
И судя по твоему предыдущему топику не первый раз так пропадаешь.

В прошлый раз была причина и я правда пропадал, это не твое дело. После ответа на форуме я написал тебе, ответа не получил, подумал, что оно тебе и не нужно. Сообщения не приходили? Это не моя вина, уж извини. Они не могли не уйти.

В любом случае я вернул тебе деньги без лишних слов, это ты начал выяснять. Так что сделай милость, удались из этой темы, в которую ты и так насрал.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#7

я не начинал ничего выяснять, нужно внимательно было читать) я написал свой отзыв, да еще и назвал тебя "честным человеком", а ты мне ответил грубостью.

R.Major
На сайте с 23.03.2008
Offline
25
#8
L!mur:
я не начинал ничего выяснять, нужно внимательно было читать) я написал свой отзыв, да еще и назвал тебя "честным человеком", а ты мне ответил грубостью.

Спасибо за отзыв! ;)

S7
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#9

ТС, а если у вас что-то заказывать, вы так же грубите ?

R.Major
На сайте с 23.03.2008
Offline
25
#10
Slip79:
ТС, а если у вас что-то заказывать, вы так же грубите ?

Да. Я — злостный грубиян, не умею работать и кидаю на деньги.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий