Предложения по улучшению работы Сапы

12
[Удален]
1589

Предложения по улучшению работы Сапы

Подать на сайте сапы контактные телефоны, аську и скайп. Нанять барышню на 8 часов в день.

дать ей в одну руку телефон, а в другую - асус ееееееее500 с аськой и скайпом.

Пущай снимает трубку и говорит - здравствуйте, это фирма Сапе оооо восток, меня зовут Маша Перепелкина,

чем могу помочь?и вторую барышню на вторые восемь часов. и третью - третьи восемь часов (в Москве ночь, но в Новосибирске ВМ не спит)

купить нормальные сервера

нанять нормальных админов

20% от проданных ссылок платить админам как зарплату. вы удивитесь как быстро все наладиться.

ввести сортировку сайтов ва панели по пр

ввести сортировку сайтов ва панели по тиц

ввести сортировку сайтов ва панели по кол-ву страниц

ввести сортировку сайтов ва панели по кол-ву проданных ссылок

проверку позиций сайтов для оптимизаторов до 30-50 позиции в Яндекс

проверку позиций сайтов для оптимизаторов до 30-50 позиции в Goolge

сайты модерировать и перемодерировать в течение 1-2 часов, нанять отдельного человека для этого.

ввести проверку индексированности страниц в яндекс, гугле, бл в яху, часто пускать ботов, а когда сервера нормальные, часто выпускать ботов не страшно

ерроры которые через день выскакивают починить, решить раз навсегда - или вебмастер показывает ссылки и получает деньги, или не показывает - и не получает.

кто обманывает с ссылками нофоллов - давать бан

кто обманывает несколько счетов с регистрацией самого себя с собственной рефссылки - давать бан

ввести для всех на видном месте средние цены

нанять модератора для работы в выходные

нанять тим из 3 человек модераторами на форум прилично им заплатить и строго запретить им использовать некултурные выражения.

попросить их оказывать помощь пользователям и писать уважительно...

ввести дополнительную упрощеную опцию добавления сайта - все на автомате.

не включать технические работы, они мешают нажимать f5

не включать 504 gatevay, они мешаeт нажимать f5

Не заставлять вебмастера в случае если не все проиндексировано Яндексом - вручную выискивать и удалять несколько сотен страниц для переиндексации. Если вижу, что тут некоторыe товарищи написали и недорого продают скрипт для этой цели, видимо такому монстру как Сапа это было бы как раз плюнуть сделать такую опцию автоматом самой а не заставлять вебмастеров вручную выискивать и удалять?

Пример - добавляю сайт с пр5, 3 дня жду модерацию, потом читаю, Не прошёл модерацию, не все страницы сайта проиндексированы ПС Яндекс...

Вручную ищу удаляю много страниц, подаю на перемодерацию, жду почти неделю...

мое предложение - в такой ситуации Сапа могла бы автоматически проверить хотя бы морду?

и автоматически же ее добавить если есть в Яндекс? Я бы 10 дней так же ждал на перемодерацию,

но 5 ссылок с морды по 150- 200 рублей бы продал ожидая перемодерации, правда?

Все веселее ждать, когда ссылок на тышшу рублей продашь.

рука колоть устала...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
pawka:
рука колоть устала...

Вот-вот. Подключи лучше голову, а то одна рука думать не умеет, она для другого предназначена.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#2

Чухни какой то понаписал...

Если сайт не проиндексирован Яндексом - нефиг в сапу лезть.

Если поиском пользоваться не умеешь, чтобы найти софт для проверки - нефиг в сапу лезть.

проверку позиций сайтов для оптимизаторов до 30-50 позиции в Яндекс
проверку позиций сайтов для оптимизаторов до 30-50 позиции в Goolge

Каких таких позиций? Сапу с того конца куришь?

не включать технические работы, они мешают нажимать f5
не включать 504 gatevay, они мешаeт нажимать f5

Жесть!

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#3
Алексей Барыкин:
Каких таких позиций? Сапу с того конца куришь?

А вы вообще за рынком следите? ;) Как минимум Mainlink уже запустил такую фичу. Очень удобно для того, чтобы эффект от ссылок мониторить ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#4

Да ТС просто прикалывается скорее всего. Если нет - то это тяжелый случай :)

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#5

Тс. сегодня воскресенье, вы опоздали на пару дней с темой :D

Сапа и так работает, а глюки это нормлаьное явление, люди и то ломаются, а вы говорите сапа.

:D

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#6
fireone:
А вы вообще за рынком следите? ;) Как минимум Mainlink уже запустил такую фичу. Очень удобно для того, чтобы эффект от ссылок мониторить ;)

А Mainlink убрал технические работы и 504 gatevay?

На кнопку f5 не мешает нажимать? :D

[Удален]
#7
Алексей Барыкин:

Каких таких позиций? Сапу с того конца куришь? Жесть!

проверку позиций? проверка выдачи по ключевому слову, на которое покупаете ссылки в сапе, имелось ввиду.

пример: покупаете в сапе 5-10к ссылок на ключевик "установка пластиковых окон в нОВОГИРЕЕВО",

а Сапа показывает, на каком вы месте на это ключевое слово в выдаче.

Сегодня, завтра, через неделю,через месяц.

и график видите, как позиция вашего сайта в выдаче великолепно растет.

очень популярная фишка на биржах. могу дать картинку, очень красиво.

Большинство моих сайтов к моменту подачи в Сапу обычно у меня не проиндексированы целиком Яндексом .

прошу прощения но я уже "влез" в Сапу.

ТС не прикалывается. По поводу рефрешить статсы F5 - прикалывается немного, но у него от рефреша нaстроение поднимается.

P.S. Барыкин, найти софт для проверки можно, можно даже поднапрячся и собственную Сапу запустить,

но логичнее бы Сапе не перекладывать это на меня, а проверить самой автоматом, нет?

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#8

Прверка индексаци раз и два

[Удален]
#9

спасибо, а я вам за это как могла бы выглядеть в Сапе проверкa позиций сайтов для оптимизаторов раз и два

http://www.web-tools.pl/seo/monitorowanie.html

Могу в личку Дать мой пароль

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#10

потёрто, дубль

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий