Платежи за октябрь (Рапида)

123
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#11

извещенеи получил..завтра пойду получать

курс смешной)

[Удален]
#12

25 ноября, как и положено, была прописана инфа о платеже.

Решил поинтересоваться уже 27-го - платежа на почте не было.

Так же было 28 и 29-го.

Извещение в п/я обнаружил утром сегодня, в понедельник.

Дата поступления была 28-го.

Не удалось выяснить, задержка (?) такая (28-е - 1-е, хотя выходные) по вине п/о или кого-то другого.

На вопрос о "перестановке фамилии/имени" операционист очень удивилась и сказала: "Какая разница?"

В извещении были строки:

"Откуда: 106000, , ООО НКО Палатежная система "Рапида"

"Сообщение: Оплата AdSense:..."

На слова о Рапиде операционист совершенно не удивилась и сказала о заметном количестве переводов. Так что имеет смысл при затруднениях упомянуть this system.

В общем, всё путём. Можно работать.

P.S. Курс не вычислял, но итоговые проценты почти неощутимые. М.б., по причине высокого курса пересчёта. Предполагал, что они будут намного больше.

E
На сайте с 06.11.2006
Offline
34
#13

Сегодня был на почте денег нет, кто-нибудь получил в Чебоксарах?

[Удален]
#14
fashionman!:
Интересно было бы узнать, откуда Рапида такой курс доллара взяла...

Возможно, берётся какой-то "средневзвешенный по какому-то предшествующему периоду" или что-то в этом роде...

P
На сайте с 21.05.2008
Offline
4
#15

Что то в этом месяце все молчат. Про себя могу сказать, деньги до сих пор не пришли. Рапду юзаю с самого начала. Раньше всё приходило нормально.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#16
Proto:
Что то в этом месяце все молчат. Про себя могу сказать, деньги до сих пор не пришли. Рапду юзаю с самого начала. Раньше всё приходило нормально.

Через рапиду получал в этом месяце первый раз, почтовое извещение пришло ровно через 2 дня после отправки!

Ыыыыы
mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#17

Мне шло восемь дней, курс 27,21. Хотел сегодня получить свою пару сотен баксов в объекте почтовой связи Новосибирск 58, постоял минут двадцать в очереди, но потом всю надежду на скорое свидание с материальным приветом от Гугла убил грозный окрик операционистки: "ЗА ПЕНСИЕЙ НЕ СТОЙТЕ - ДЕНЕГ НЕТУ!!!" 😂

Как оказалось, денег в кассе не было вообще. Придется заехать еще раз.

Victor Palm
На сайте с 20.03.2008
Offline
29
#18

Получил в Москве. Хорошо.

Я с пальмы свалился вам на голову! :-)
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#19

кстати, в этот раз платёж пришёл аж 29 числа (в квитанции написано), очень радует оперативность гугля, рапиды и почты :) в прошлый раз задержки видать были в связи с праздниками...

Интересно, в Январе какого числа пришлют, не раньше 10-го наверное? :) Хотя может и 31 декабря успеют :)

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#20

Ближнее подмосковье, вчера ещё не пришло :( Это нормально?

Первый раз в этом отделении получаю.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий