Много 2 УВ = бан?

Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#31
The WishMaster:
Копирайтинг и уж тем более дизайн в большинстве случаев никакого отношения имеют в бану.

К бану имеет отношение скорее отсутсвие копирайтинга. :)

А также "черные методы" 😂

Покупаю сайты (/ru/forum/394337). Заработай себе на екро — Сапа (http://www.sape.ru/r.0d0e35f6a7.php). Для продвжиения быстро и на автомате (http://www.seowizard.ru/r.0d0e35f6a7.php)!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#32
Данил:
К бану имеет отношение скорее отсутсвие копирайтинга.

Увы, это тоже не факт...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#33

Что это - чтение между строк? или желание стать абсолютным рекордсменом по постам

на форуме, по два слова так и набралось 12000.😆

Sanitar:

После того как напишут к Платону, если сайт для людей его разумеется восстановят.
Бывают на форуме случаи бана сайтов с уникальным дизайном, с копирайтингом
в общем белыми характеристиками.

Эх люблю я себя цитировать.;)

К бану имеет отношение скорее отсутсвие копирайтинга.

Это все "random". У вас сайт, вы применяете к нему основы СЕО

все, вы потенциально забаненый:) - факторов несчесть

Часто бываешь в абсолютном недоумении за что твои саты зравствуют, а белый проект выпадает.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34

Sanitar, ты пишешь

Sanitar:
Бывают на форуме случаи бана сайтов с уникальным дизайном, с копирайтингом

А я пишу, что это не имеет отношения к бану:) Что-то не то?

Zim Zim
На сайте с 03.12.2008
Offline
4
#35
The WishMaster:
Сателлиты банят просто за то, что они сателлиты.

Это не факт...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#36
Zim Zim:
Это не факт...

А конкретнее? ;)

[Удален]
#37

The WishMaster Ага, теперь понял:)

Zim Zim:
Это не факт...

Но это конечно мощно, в том же духе - контраргументом на аргумент.:D

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#38
nasta1:
Ну чушь полная с каких пор робот определяет СДЛ или гс или сателлит.

Вообще есть подозрения, что бот уже давно пытается читать дизайн сайта... Если cys.ru может, то почему бы не смочь Яндексу? :) но вот целесообразность задействования подобных мощностей для определния доров/гейтов/еще-чего-нибудь... :)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
site-money
На сайте с 22.05.2008
Offline
38
#39

Слышал что есть определенный лимит ссылок на странице, при котором яндекс перестает по ним идти и индексировать, но эту чушь слышу в первый раз.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#40

Чёт я тоже сомневаюсь, что сателлит забанят за то, что он сателлит. За хреновую структуру... Могут, но это тогда должна быть типовая хреновая структура. За хреновый контент - да, легко. За много исходящих, "не думающих, на кого ссылаются" - тоже можно. За "неразборчивость во входящем ссылочном" - может быть, но никто еще не доказал на 100%. Пока что реальная ситуация - ссылка - она и в африке ссылка.

А вот бан за совокупность факторов - однозначно да. :)

Отрицательный вес - пока что сказка, рассказанная темным страшным летним вечером г-ном Садовским на очередной невразумительной конференции. Сделал сателлит-визитку местной конторки, но с душой... Аж копирайтера напряг ;) Прогнал по катам - получил через 4 недельки топ по широкому СЯ по СЧ. По одной оформленной ссылке на страницу с сапы - стоит. Сссылки на продвигаемые мною проекты - тоже стоят, на морде. Есть 100страниц второго уровня, 3го - 1на, карта проезда развернутая. Адсенс висит в количетве 2х блоков на страницу, органично вписан в дизайн. Сайт принят в РСЯ, но так как объявы ну уж очень сильно пересекаются с бизнесом моих знакомых - РСЯ отключен. Бесплатная регистрация в ЯК - в процессе рассмотрения. В ДМОЗ - в процессе обсуждения, лениво не соглашаюсь с редактором раздела, куда помещать. Как еще терпит и со мной препирается - диву даюсь... :)

Сидит в топе, курит бамбук, собирает траф со всей России, местный хорошо льется на телефон знакомых коммерсов, неместный либо к ним же, либо на АдСекс. Какой-то % уходит по саповсим ссылкам. И все счастливы :) Аренда сайта - 1000 руб месяц или этот же месяц пивка в кабаке попить ;) Думаю потихоньку сеточку взгромоздить таких вот "сателлитов".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий