Дублирующийся контент. Одним можно, а остальным - нет?

1 234
Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#21
The WishMaster:
Алгоритм чего?

Алгоритм, при помощи которого робот определяет, что мой сайт не содержит уникального контента, а сайт news2.ru содержит?

Вы же сами сказали, что возможно дело не в комментариях (насчёт уникализации контента), я и думаю, Вы знаете, о чём говорите...

Zpirit добавил 28.11.2008 в 19:58

The WishMaster:
Это и есть полный бред.



Индексации Яндексом :D

Да! С этого мы и начали наш разговор.

Необходимо найти решение. А не диагноз.

Диагноз я и без Вас знаю.

А к Вам - как к опытному челу на полях сражений с ПС - обращаюсь за советом.

Мне не критика нужна.

просто и легко ру
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
Zpirit:
Алгоритм, при помощи которого робот определяет, что мой сайт не содержит уникального контента, а сайт news2.ru содержит?

А вот это большой вопрос. Я думаю, что есть ручной анализ.

Zpirit:
Мне не критика нужна.

Ну блин, я все сказал, что можно сказать. Такой сайт не будет проиндексирован в принципе.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#23
The WishMaster:
А вот это большой вопрос. Я думаю, что есть ручной анализ.



Ну блин, я все сказал, что можно сказать. Такой сайт не будет проиндексирован в принципе.

Почему? Можете более конкретно, по пунктам?

Давайте мы не будем учитывать ручной анализ.

[Удален]
#24

Zpirit, что поделаешь, двойные стандарты, подкуп должностных лиц :D ...

rypy
На сайте с 06.02.2007
Offline
33
#25

Смотрите так же: пошли ссылки-заголовки свежих новостей через ... Все последние заголовки главной страницы _в случайном порядке_, без даты времени, а после них так же в этом же стиле - сапа

Зарабатывай на биржах: Sape (http://www.sape.ru/r.2ab646a8f2.php) и Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:4923). Автоматизируй продвижение - Seopult (http://seopult.ru/ref.php?ref=0915826a962409ce). SEO в картинках (http://seopics.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
Zpirit:
Почему? Можете более конкретно, по пунктам?

Одиннадцатый раз повторя. Сайт не для людей. Сайт не для людей. Сайт не для людей. Надо продолжать? Мои сателлиты и то больше для людей, чем этот дор.

Zpirit:
Давайте мы не будем учитывать ручной анализ.

Как можно не учитывать основной фактор? :D

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#27
rypy:
Смотрите так же: пошли ссылки-заголовки свежих новостей через ... Все последние заголовки главной страницы _в случайном порядке_, без даты времени, а после них так же в этом же стиле - сапа

Вы согласны? Это есть решение проблемы уникализации?

Zpirit добавил 28.11.2008 в 20:19

The WishMaster:
Одиннадцатый раз повторя. Сайт не для людей. Сайт не для людей. Сайт не для людей. Надо продолжать? Мои сателлиты и то больше для людей, чем этот дор.

Да почему же дор? MFA - ещё куда ни шло...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
Zpirit:
Да почему же дор? MFA - ещё куда ни шло...

Чем не дор? Нажал кнопку - он создался. Навесил рекламу - и зарабатываешь.

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#29
The WishMaster:
Чем не дор? Нажал кнопку - он создался. Навесил рекламу - и зарабатываешь.

Дор:

Создаются тысячи текстовых страниц оптимизированных под определенные ключевые слова. Естественно, что к копирайтеру за уникальным контентом никто из создателей дорвеев не обращается. Все это делается в автоматическом режиме с помощью специальных программ. Существует множество методов и алгоритмов генерации текста. Самый простой и древний – это взять какой-то текст, перемешать в случайном порядке слова и вставить нужные ключевые фразы. Это работало несколько лет назад. На сегодняшний день распознать подобный вид дорвея для Google не составит много времени. Более предпочтительным является генерация текста с помощью цепей Маркова. Каждый дорвейщик, серьезно занимающийся программированием считает за честь написать свой личный генератор, но это все частности.

А в случае с нашим сайтом и новости настоящие, и ссылки на источники новостей - прямые.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#30

Zpirit, я представляю себе отличия;) Но суть не меняется - такие сайты яндекс не любит.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий