Кидалово! Будьте осторожны!

123
probably
На сайте с 11.07.2008
Offline
86
#11
SeoMotion:
Вы же не знаете, что произошло в действительности. Задержки действительно напрягают, я тоже жду от него работу. Но по общению он человек адекватный, качество работы хорошее, так что кидать ему нет смысла. Надо просто подождать.

Взяв деньги вперед, ТС взял на себя ответственность перед заказчиком, которую он не выполняет.

Я бы конечно подождал, если бы результат работы был виден, а так уже прошел месяц и никаких изменений.

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#12

probably, сегодня общался с ammiak в асе, у него действительно большие жизненные проблемы, видимо из-за этого такая и задержка. Действительно не красиво с его стороны, но я думаю что стоит еще до завтра подождать, он даст свои комментарии. Брал у него сайт, сделал с задержкой, но сделал, и за такие деньги считаю что можно и задержку потерпеть!

Удачи Вам в решении вопроса!

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#13

probably, ammiak только что мне звонил, я ему сказал про этот топик, он вам передавал свои извинения за задержку и сказал, что завтра обязательно отпишется тут в топике и свяжется с вами.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#14

А я у него купить движок собиралась....

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#15
Котенок:
А я у него купить движок собиралась....

Котенок, а я купил ;)

То что ammiak не кидала это уже понятно. Может по времени не всегда укладывается, но мне лично не к спеху, главное что дело делается и качественно делается...

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#16

имел с ним дело, с этим амиаком. крайне безответственный человек.

сателлиты предоставляет с большим количеством "недоработок", которые надо все находить мне. сателиты под строительные фирмы фирмы, что он мне давал, имели одинаковую форму контактов(данные адрес телефоны), хотя он предварительно обещал, что они будут разные, и имели по 20% медицинских, а не строительных статей. так же морда была с каких-то финансовых компаний местами, и иногда вылазили ошибки PHP. на просьбу исправить - кормил завтраками больше месяца, потом у него "типа аську угнали", потом я должен ему смс кинуть, и он всё починит. бегать за ним и искать его, когда вся работа была оплачена в полном объёме в начале - не интересно. я покупал сателиты, чтобы поставить и забыть, а не чтобы выискивать косяки и просить его их исправить, когда он меня игнорирует.

---
probably
На сайте с 11.07.2008
Offline
86
#17
Ваня Хельсинг:
probably, ammiak только что мне звонил, я ему сказал про этот топик, он вам передавал свои извинения за задержку и сказал, что завтра обязательно отпишется тут в топике и свяжется с вами.

Хорошо если так. Его тут много видимо людей знает. будет на его совести закончить или продолжить свою карьеру.

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#18
Ваня Хельсинг:
Котенок, а я купил ;)
То что ammiak не кидала это уже понятно. Может по времени не всегда укладывается, но мне лично не к спеху, главное что дело делается и качественно делается...

Да это все понятно... просто для меня достаточно важный момент - работа выполненная в срок. Так как я всегда стараюсь планировать все, но конечно если с человеком срабатываешься, то что то можно ему простить без проблем. Тем более все мы люди.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#19

Если человек не берет трубку (тем более сбрасывает), а потом еще и не перезванивает с таким человеком не иметь никаких дел - это мое правило.

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#20
probably:
Хорошо если так. Его тут много видимо людей знает. будет на его совести закончить или продолжить свою карьеру.

да какая карьера, человек кидала, слова не держит. нет у него карьеры. :)

он неоднократно обещал сдать вечером, через несколько часов. в итоге прошло больше месяца и ничего не изменилось. амиак ребёнок, без грамма ответственности.

от всей души советую не вестись на красивые дизайны, уникальный контент и уникальный движок - ему важны деньги, после получения которых он теряет к клиенту всякий интерес.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий