Как получить перс.аттестат на юр.лицо?

12
S
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
926

Какие документы для этого требуются?

Обязательно ли присутствие ген.директора для получения или возможно заполнить заявление от доверенного лица?

Куплю сайты по недвижимости. В личку.
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#1

а зайти на сайт вебманей и посмотреть не пробовали?

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
S
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
#2

АнСаныч, для физ.лица нашел: заявление + паспорт, для юр.лица найти не могу

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#3

Вопрос №23 Какие документы должны предоставляться аттестатору для подтверждения статуса владельца аттестата как представителя юридического лица?

В ходе процедуры получения аттестата юридическим лицом в обязательном порядке должно быть подтверждено "Название организации", "Статус владельца" аттестата как директора или представителя юридического лица и "На основании чего он действует".

Список документов, необходимых для подтверждения статуса владельца аттестата как представителя юридического лица (для РФ):

заявление соискателя персонального (начального) аттестата (указываются паспортные данные директора или представителя юридического лица).

копия паспорта директора или представителя юридического лица.

протокол о назначении директора или доверенность на право представлять интересы от имени общества в системе WebMoney Transfer(в случае если представителем является не директор).

свидетельство о постановке на налоговый учет.

По вопросам согласования списка предоставляемых документов можете обращаться в центр аттестации (WMID#464889785562, E-mail passport@wmtransfer.com)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4

salebudda, Присутствовать должно то лицо на кого оформляется аттестат.

На самом деле аттестатов на юр лицо не существует в природе :)

Есть аттестаты на ФИЗ лицо которому юр лицо доверяет управление титульными знаками. Если говорить кривым языком это аналог денег "под отчет"

Соотвественно за все действия по ВМИД несет отвественность именно физик.

Исходя их выше изложенного на одно юр лицо формально можно сделать неограниченное число ВМИД на разных сотрудников.

Скажу более........ Юр лицо не может управлять, передавать, переуступать данный ВМИД.

У меня есть ситуация когда ген директор крупной хостинговой компании набрал кредитов на ВМИД компании, а потом его вывели из учередителей. Так вот.......взыскание долга идет именно с физика(а он просто пропал), хотя и самой компании репутацию испортили в хлам.........

Компания и готова сама погасить долги...... но не может. ВМИД то не ее :)

Так же "не раскрыт" вопрос бух учета.

Есть стойкое мнение что перевод даже бакса на таком ВМИДе должно быть отражено в бухгалтерии.

Тут я полный ламер и никак не могу найти истину. На форуме Вебмани по этому вопросу истину не нашли, надо тут темку завести будет в понедельник

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#5
Deni:
Компания и готова сама погасить долги...... но не может. ВМИД то не ее :)

Насколько я знаю, можно пройти повторную аттестацию по этому WMID и указать данные другого доверенного сотрудника. Так что уж извините, но в то что вы рассказываете не очень верится. Аттестат действительно выдается на конкретного человека, но не просто "человека", а предсавителя конкретного юридического лица и у него должны быть подтверждающие документы, что он его представитель.

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#6
Ростислав:
Насколько я знаю, можно пройти повторную аттестацию по этому WMID и указать данные другого доверенного сотрудника. Так что уж извините, но в то что вы рассказываете не очень верится. Аттестат действительно выдается на конкретного человека, но не просто "человека", а предсавителя конкретного юридического лица и у него должны быть подтверждающие документы, что он его представитель.

Однозначно доверенность!

Однозначно каждая проводка по кошельку отображается в бухгалтерии!

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7
Ростислав:
Насколько я знаю, можно пройти повторную аттестацию по этому WMID и указать данные другого доверенного сотрудника. Так что уж извините, но в то что вы рассказываете не очень верится. Аттестат действительно выдается на конкретного человека, но не просто "человека", а предсавителя конкретного юридического лица и у него должны быть подтверждающие документы, что он его представитель.
Я не в праве убеждать Вас :)

Компания пробовала восстановить ВМИД - ей отказали.

На мой запрос в Арбитраж был получен ответ, что

Несмотря на то, что персональному аттестату , выданному ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ,допускается прикладывать дополнительную ПРОВЕРЕННУЮ информацию, относительно взаимоотношений этого физ.лица с неким юр.лицом, аттестат юридически и фактически принадлежит этому физ.лицу. Т.е. кредитные отношения у Вас возникают с ФИЗИЧЕСКИМ лицом.
Через механизмы C и D мы не рекомендуем связываться с кредитованием юр.лиц
Видимо стоит запретить юр.лицам авторизовываться на бирже.

Deni добавил 28.11.2008 в 13:37

АнСаныч:


Однозначно каждая проводка по кошельку отображается в бухгалтерии!

Все прекрасно........ Вот как раз вчера я утерял историю кошельков :(

Как и что я могу вообще провести?

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#8
Deni:


Все прекрасно........ Вот как раз вчера я утерял историю кошельков :(

Как и что я могу вообще провести?

1. Можете зайти на страницу банкинга и там посмотреть вашу историю.

2. При взаимодействии с системой вм, ежемесячно все проводки подписываются живой печатью гаранта.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9

АнСаныч, Не Ваша правда :)

1. Там неправильная история :) Там нет долговых кошельков :( А по R Z не раз читал мнение что часть операций теряется :( И потом красная перчать с крупной фразой ПАНАМА лично меня смущает :)

2. Как я понимаю только по рЮблевому кошельку ?

====

как я понимаю у Вас все "построено" правильным образом с учетом ?

Правильно ли я понимаю что стоит делать выписки именно из банкинга а не из истории кипера?

Вот меня смущает :)

Сделал выписку за месяц.

На начало периода было 206.69 титульных знаков (WMZ).
На конец периода стало 743.12 титульных знаков (WMZ).
Комиссия за выполнение операций составила 438.02

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#10
Deni:
АнСаныч, Не Ваша правда :)

1. Там неправильная история :) Там нет долговых кошельков :( А по R Z не раз читал мнение что часть операций теряется :( И потом красная перчать с крупной фразой ПАНАМА лично меня смущает :)

2. Как я понимаю только по рЮблевому кошельку ?
====

как я понимаю у Вас все "построено" правильным образом с учетом ?

Правильно ли я понимаю что стоит делать выписки именно из банкинга а не из истории кипера?

Вот меня смущает :)
Сделал выписку за месяц.

а как вы как Юрик принимаете вмз? у вас есть контракты? у вас есть валютный счет?

Естественно, чтоб работать правильно, надо получать вмр и подписывать счета у ООО "ВМР" (не помню реквизитов российского гаранта).

А если вы не работаете с контрактами и валютными счетами, то и вмз вы не имеете права получать:-))

И причем тут история в кипере? Каким макаром вы её официально проводите? расскажите?

В банкинге правильная история платежей, кипер не всегда отображает все платежи. бывает теряются.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий