Создам аккаунт и добавлю материалы в русскоязычные сервисы блогов.

123
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
230

Начали работать с ТС.. По результатам отпишусь..

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
regta
На сайте с 15.04.2006
288
blackgold:
В наличии 115 блогов.
blackgold:
1 созданный аккаунт=1 вмз.
1 материал =1 вмз
Первая публикация в блоге 0,5 вмз (Т.е. создание блога и добавление материала сразу стоит 1,5 вмз)

Получается 172.5 за одно размещение с созданием блога? А затем еще по 115 за каждый пост?

Интересно, а если блог потом не обновляется, то сколько времени проходит до удаления аккаунта?

😮 115 - откуда цифра??? За полгода на блогуне штук 20-30 сервисов засветились...

Можно список этих 115 в личку или на мыло в подписи...

Как-то 170 баксов многовато за кота в мешке :(

☝ ИМХО, рацпредложение....

Вы бы нулевой сайтик прогнали б только таким способом, через пару апов отписались бы о ТИЦе и ссылочном по НЧ...

🚬 Отзывы от десятитысячных репок - это, конечно, хорошо, но если они в стиле "Разместился, радуюсь" - то выглядят уж больно неубедительно...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
230
regta:
в стиле "Разместился, радуюсь"

regta, вы думаете, что я своих кровных 40 баксов заплачу и ещё после этого дифирамбы ТС'у буду петь? 😂

По крайней мере о качестве блогоплатформ отпишусь 🚬

blackgold
На сайте с 09.02.2008
145
regta:
Получается 172.5 за одно размещение с созданием блога?

Да, только обратите внимание, что оплата производится не за публикацию "по всей базе" и письмы на почту, а за количество ссылок на статьи или блоги, которые я присылаю в отчете.

Интересно, а если блог потом не обновляется, то сколько времени проходит до удаления аккаунта?

Такое понятие встретил один раз и то на небольшом сервисе с большими претензиями, что блоги, не обновляемые 6 месяцев удаляются. Но при прогоне по каталогам тоже есть похожий минус - часть закрываются, часть уходят в баню и т.д.

А затем еще по 115 за каждый пост?

Тоже верно. Но есть скидка - более трех материалов для одного блога одновременно - 50% т.е. выходит не по 115, а по 57,5. Сколько на том же блогуне предложений о публикации статьи со ссылками по цене 0.5 -1.5 вмз. А сколько там стоит статья с блога у которого тиц хотя бы 100 ед.

115 - откуда цифра??? За полгода на блогуне штук 20-30 сервисов засветились...

Не пугайтесь - их уже 129 и плюс еще один из могилы достал😂 итого 130.

В результате где-то около сотки будет выхлоп, если по-максимуму пройти.

Скажу вам что для этого долго лопатой махал на серпе.

Как-то 170 баксов многовато за кота в мешке

Кот не кот, а за 150 вмз 100 сайтов, которые можно редактировать самостоятельно, причем сайты уже с продвижением.

Можно список этих 115 в личку или на мыло в подписи...

Вам, профессор, запросто.

ИМХО, рацпредложение....
Вы бы нулевой сайтик прогнали б только таким способом, через пару апов отписались бы о ТИЦе и ссылочном по НЧ...

Это можно - сайт уже создается. Но результат будет через месяц-другой не раньше.

И кстати здесь кроме тица и ссылочного море других возможностей.

regtaОтписал в личку.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
230

Отписываюсь.. были зарегены акки на 47 сервисах.. Предварительно пробежался, и могу сказать, что база нуждается в чистке от например вот таких сервисов -

blog.i.ua (редирект) Правда при желании можно трафа оттуда хапнуть, но у нас разговор не об этом.

waper.ru (редирект)

blogohost.org.ua (отсутствует и в Яше и в Гугле)

planeta.rambler.ru (редирект)

И я думаю в списке ещё жадины есть..

Но есть и нормальные ресурсы.. некоторые даже на WordPress..

Завтра-послезавтра буду дальше разгребать.. А потом буду заказы принимать на размещение ваших мегаинтересных статей по писят центофф наффсехда ☝ :D

regta
На сайте с 15.04.2006
288
blackgold:
Вам, профессор, запросто.

ИМХО, рацпредложение....

Это можно - сайт уже создается. Но результат будет через месяц-другой не раньше.

И кстати здесь кроме тица и ссылочного море других возможностей.

regtaОтписал в личку.

Получил в личку. Да действительно есть интересные сервисы о каких я не знал...

Но некоторые, по-мойму, неуместны - вроде блога про Татушек - там я так и не нашел формы для регистрации...

Много зарождающихся сервисов, вполне возможно с суровой модерацией.... Интересно, как они отнесутся к попыткам заспамить себя авторандомом...

blackgold:
сайт уже создается. Но результат будет через месяц-другой не раньше

Услуга конечно востребована, но имхо, все-таки стоит подождать пилотного варианта. И посмотреть на результаты индексации, передачу ссылочного и ТИЦа...

Пока однозначно судить о том золотая рыбка это или очередной пузырь - имхо, нет возможности. А деньги вкладывать хотелось бы с минимальной степенью риска.... Посему - подожду пока объективных отзывов.... Если все ок, так я у вас прогоню несколько сайтов...

blackgold
На сайте с 09.02.2008
145

Ваня Хельсинг, regta, вы настойчиво рекомендуете почистить базу. Согласен.

Обратите внимание что результатах регистрации - скоро люди начнут отписываться не более 50 ссылок(публикаций) если регить по малому пакету, и не более 70 если по полному - в процессе все нерабочие и некачественные отсеиваются. Удалять их из базы не считаю нужным - всеравно пробую провести регистрацию т.к. сегодня сайт глючит - затра нет, если жестко отсеивать, то ничего не останется. Вспомните регистрациипо базе статей или каталогов - там вообще ориентировались по количеству писем на мыло, а не по количеству ссылок на успешные регистрации.

☝Для большей надежности предлагаю присылать для первой публикации две статьи: первая без ссылок, вторая со ссылками. Стоимость остается такой же.

ВНИМАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛНАЯ ФИШКА!

Каждую публикацию в блогах прогоняю по сервисам русскоязычных закладок 12-16 сервисов. Могу в одно аке(чтоб вам удобнее было проверять), могу в разных (эффект лучше, т.к. разные аки - это мои, которыми продвигаю различные проекты)
В результате получаете, например 50 сервисов со статьями в которых ссылки на ваш сайт, плюс на статьи ведут 600-800 закладок.
При публикации с закладками к стоимости каждой публикации прибавляется 50 центов.
По закладкам прогоняю также и основной сайт 3 раза (бесплатно))

🚬Кто сделал заказы не забывайте писать отзывы в топик, в личку, на аську, т.к. при помощи ваших пожеланий и рекомендаций повышается качество услуги.

I
На сайте с 20.11.2006
108

Сделал заказ на размещение 8 статей.

Отписываюсь и жду.

Записываюсь на "ВНИМАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛНАЯ ФИШКА!". :-)

Statrega
На сайте с 02.10.2008
55

сделал заказ, скоро отпишусь по результатам

Всегда в поиске площадок для размещения статей тематики: сми, недвижимость
fogmaker
На сайте с 13.02.2007
41

Значит, так.

Из недостатков. Несколько акков засуспендила администрация. К примеру, на lj.rossia.org.

Несколько блогхостингов в бане Яндекс. К примеру, drugoiblog.ru, nashiblogi.org.ua, ukrblogs.net, blogs.ukrhome.net

Причем я проверил не все, а выборочно, 10 штук. 50% косяков - это ужасно много.

Резюмирую. Я, в общем, снисходительно отношусь к недочетам подобного рода. Но на данный момент цена за услугу очень сильно завышена. Однако, желаю ТС успеха в развитии сервиса.

…waiting for a miracle. (https://fogmaker.net/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий