Эхо Москвы - премия Рунета.

12
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
949

Ну как-то не ожидал, но очень рад:)

http://www.echo.msk.ru/blog/aav/555795-echo/

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#1

радио хорошее. а вот сайт никокосовый, так что я тоже удивлен. когда случается сенсация, то просто невозможно загрузить сайт. да и в обычные дни - поди найди там что-нибудь, мешанина

No future 4 me
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#2

Мне нравится передача Власть с Киселевым:)

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#3

2 года их слушала каждый день, вообще казалось, если выключу, то ничего не буду понимать вокруг. Мол только оттуда правда рекой.

Но стала замечать, что по любым вопросам у них главным экспертом выходил товарищ Киселев - от стирки носков до авиационной промышленности

+ когда они стали приглашать всех униженно-обиженно-оскорбленных и устраивать там сеансы стонотиков прямо уж подряд... это стало слишком. Почти 2 года не слушаю... рада очень сильно. Ощущение такое, как будто избавилась от паразитов.

Почему?

У них была передача про 4 острова, которые хотят от нас японцы. Они вот так своим кагалом там собрались и пару часов ныли, что мол почему бы не отдать эти острова, раз китайцам чего-то там отдали. Типа до кучи уж.

Звали каких-то "экспертов" - журналистов, артистов, политиков. Тех же, кто у них сидит обычно в любой другой передаче на любую другую тему.

Ну я как-то поморщилась и переключила. И попала случайно на Маяк. Там сидел военный человек, который ЧЕТКО на примерах показал, почему КОНКРЕТНО русское правительство предлагало япошкам 2 острова, но 4 ни в какую. Потому что там выход в Охотское море и именно этого добиваются Японцы, а не 3 км. (или сколько там) суши

Вот ТОГДА я поняла, что профессионализм людей с Эхо Москвы СИЛЬНО преувеличен. Они вообще этот аспект не затрагивали.

Они там себя сильно уважают. А я вот больше всего уважаю первоисточники и конкретные советы, а не визги "я знаю кто виноват".

Ну выключила я не сразу, где-то месяца три колебалась. Потом была подобная же передача про наркотики с человеком, который говорил реальные вещи (ну он из моей области, реальный человек), а эти по сравнению с ним... ну трепло треплом. Настоящей аналитики там мало. Все сводится к трусости, паникерству и желанию спихнуть все на власть и лично на Путина.

Вообще не считаю, что люди, которые только и делают, что устраивают панику на любом месте не заслуживают такого внимания. А те, кто их слушает все-таки хоть немного, но мазостисты, люди, которые любят, когда им находят виноватых - "кто угодно виноват, но не я"...

Печально, но похоже это будет только усиливаться.

тут была подпись, может еще будет
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#4

А вы знаете, что одним из собственников "Эха Москвы" является Газпром? Это так между прочим.

W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#5

Я тоже рад. Лучшее радио.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6

Я пару лет слушал его .... последнее время (с полгода), что -то стало в нем не устраивать - пропала независимость мнения

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#7
NewLeaX:
Вот ТОГДА я поняла, что профессионализм людей с Эхо Москвы СИЛЬНО преувеличен. Они вообще этот аспект не затрагивали.

Они профессионалы. И профессионально не затрагивали этот аспект ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#8
NewLeaX:
А те, кто их слушает все-таки хоть немного, но мазостисты, люди, которые любят, когда им находят виноватых - "кто угодно виноват, но не я"...

Хм, мне кажется, что как раз все наоборот... К примеру, про то, что во всех наших бедах и кризисах виновата Америка говорят постоянно далеко не на Эхе... ;)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#9

Хорошему радио, в старне, где правит царь - премии не дают ;)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#10
webnoob:
Я тоже рад. Лучшее радио.

Я слушаю это радио у себя на работе, мои сослуживцы вешаются 🙄

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий