CMF для софт портала

12
[Удален]
1003

Подскажите, пожалуйста, CMF для софтпортала.

Сколько смог прочитал эту ветку, из того что прочитал отметил следующие CMF:

danneo

joomla

drupal

dle

bitrix

hostcmf

Хотелось бы бесплатную CMF. Подскажите какая из этих лучше или может быть какую стоит выкинуть из списка?

Знания html и php имеются на уровне того чтобы разобраться и немного подправить если что понадобиться.

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#1

php fusion посмотрите

[Удален]
#2
stifler_x:
php fusion посмотрите

Может это конечно не показатель, но для нее совсем нет плагинов?

А мне хотелось бы иметь возможность встраивания adsense или другой рекламы и какие нибудь seo возможности?

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
74
#3

Если из бесплатных то либо Drupal либо Joomla

[Удален]
#4

То что вы называете, это не CMF а CMS. Это все детский лепет по сравнению например с Symphony

D
На сайте с 09.05.2001
Offline
67
#5

Согласен с Shamol, либо Joomla либо Drupal или бесплатные версии платных систем, если нужен совсем простой сайт, например HostCMS.Халява v. 5

[Удален]
#6
Derinie:
Согласен с Shamol, либо Joomla либо Drupal или бесплатные версии платных систем, если нужен совсем простой сайт, например HostCMS.Халява v. 5

А в каком плане HostCMS проще drupal или joomla?

Мне хотелось бы чтобы были функции seo, чтобы можно было рекламу встроить, и желательно не очень тормозную.

Или они все примерно одинаковы?

K
На сайте с 29.04.2008
Offline
74
#7

Я предпочитаю Danneo CMS. Вполне простая и надежная система. Я думаю подойдет для софт портала.

Open Source Danneo CMS (http://nafn.ru)
D
На сайте с 09.05.2001
Offline
67
#8
pestr08:
А в каком плане HostCMS проще drupal или joomla?

Joomla - это открытый код, огромное сообщество по всему миру, бесплатные расширения и многое другое. С Drupal примерно также, только в несколько меньших объемах.

[Удален]
#9
kmvtut:
Я предпочитаю Danneo CMS. Вполне простая и надежная система. Я думаю подойдет для софт портала.

А функции seo в ней представлены?

Чего в ней не хватает по сравнению с joomla или drupal?

Я так понимаю danneo быстрее работает и проще, но в ней соответственно чего то нет, что есть в joomla?

Или я ошибаюсь?

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#10
Derinie:
Joomla - это открытый код, огромное сообщество по всему миру, бесплатные расширения и многое другое. С Drupal примерно также, только в несколько меньших объемах.

У Drupal порог вхождения намного выше чем в Joomla.

Если лень сидеть и разбираться, то Joomla, если думать на перспективу то Drupal (который кстати являеться больше CMF, чем CMS) .🚬

Если провести аналогию, то Joomla, это уже готовые блоки, кирпичи, черипица из которых можно собрать дом, а Drupal, это песок, вода, цемент и глина - блоки придеться замешивать самому, как и лепить кирпичи 😆

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий