Яндекс Вебмастер

Boris+
На сайте с 21.08.2008
Offline
101
406

На своем сайте в файле robots.txt я не указывал запрещенных для индексации страниц, тем не менее почемуто в аналитической таблице Яндекс Вебмастер выдается ошибка и пишеться что 96 страниц сайта запрещены в файле robots.txt. На втором моем сайте такаяже хрень, 202 страницы якобы запрещены в файле robots.txt, хотя на этом сайте я запретил только форум. В службу поддержки написал, но ответа чтото долго нет. Объясните почему система Яндекс Вебмастер выдает такие результаты, или я чтото неверно понимаю?

[Удален]
#1

Покажите свой роботс, а лучше сайт.

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#2

Возможно Вы неправильно написали файл robots.txt. Чем рассуждать, покажите Ваш файл, как об этом сказал уже Asklepiy

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
Boris+
На сайте с 21.08.2008
Offline
101
#3

Вот сайт www.car-master.ru

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#4

У Вас всё нормально индексируется, вот статистика по Вашему сайту:

Яндекс: 115 страниц

Рамблер: 95

Гугл: 175

В файле robots.txt Вы отключили от индексации только 3-и папки:

User-agent: *

Disallow: /i/

Disallow: /mir/

Disallow: /edit/

A
На сайте с 15.02.2008
Offline
52
#5
Boris+:
На своем сайте в файле robots.txt я не указывал запрещенных для индексации страниц, тем не менее почемуто в аналитической таблице Яндекс Вебмастер выдается ошибка и пишеться что 96 страниц сайта запрещены в файле robots.txt. На втором моем сайте такаяже хрень, 202 страницы якобы запрещены в файле robots.txt, хотя на этом сайте я запретил только форум. В службу поддержки написал, но ответа чтото долго нет. Объясните почему система Яндекс Вебмастер выдает такие результаты, или я чтото неверно понимаю?

А какие страницы Вебмастер выдает как запрещенные ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий