Пластиковые карты. Какую выбрать?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#11
пополнять электронными деньгами

переводить на карту вебмани ? тогда не забудьте взять в банке реквизиты, в сбербанке к примеру их не дают, хз почему.

а карточки VISA Classic или MasterCard Standart удовлетворяют мои пожелания?

Да

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
KB
На сайте с 17.04.2008
Offline
55
#12

АнСанычГород Казань. Банков в принципе много.

savingleb

переводить на карту вебмани ? тогда не забудьте взять в банке реквизиты, в сбербанке к примеру их не дают, хз почему.

Можно подробней?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#13

Ну в альфе все равно 124 не получается :) Больше.....

Но именно интернет банкинг на очень большой высоте

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#14
Можно подробней?

Ну их надо просить: "Дайте мне реквизиты моего счета для перевода денег на карту".

Deni, а сколько ?

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#15

ВТБ-24 попробуйте, хотя они в последнее время не хотят от ГА принимать деньги за вм... по идее вам надо любой банк, желательно с инет-банком, вопрос разрешения интернет оплат, решается максимум 1 звонком в банк. Все остальное смотрите в тарифах.

Смотрите банки, в которых не берут комиссию за снятие денег через банкомат:-)

АнСаныч добавил 21.11.2008 в 22:17

Deni:
Ну в альфе все равно 124 не получается :) Больше.....

Но именно интернет банкинг на очень большой высоте

больше? с чего?

меньше да, но не больше насколько знаю. Не пользуйтесь смс сервисом и больше не получится.

Зато вы получаете пополнение без % в куче городах за 5 минут. Что стоит на очень высоком уровне, другие банки не дадут такой возможности.

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#16

savingleb, 124 + смс уведомления кажется 59 (тока не понял по каждой это карте или по счету вообще)

Ну и остальные расходы по переводам

На Альфе есть крутая видеопрезинтация - посмотрев ее уже не хочется идти в другой банк.

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#17

Deni,

Пользуюсь очень давно. Плачу последние пару месяцев по 249 +29 из за кризиса.

Лень заехать в отделение и убрать смс сервис. Да и 1 доллар в месяц не парит, если честно.

До этого не было смс сервиса и не платил ни копейки последние месяцев 7-8...

Еще и они мне доплачивали за хранение заначки на сейфе...

Покажите мне другой банк, в котором можно отправить с дома в сутки 200к рублей с комиссией в 29 руб, или 100к без комиссии.

Банк в котором можно счет пополнить почти на всей территории России.

Банк который работает моментально?

Банк в котором можно пойти сдернуть со счетов за 10-15 минут 1,5 миллиона рублей, 50 тысяч долларов и 40 тысяч евро с банкомата без %?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#18
На Альфе есть крутая видеопрезинтация - посмотрев ее уже не хочется идти в другой банк.

Линк в студию :)

Вопрос открыт: Живу в Череповце, если ззаеду в Московскую альфу мне без проблем открою счет + интернет банкинг ?

Спасибо

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#19
savingleb:
Линк в студию :)

Вопрос открыт: Живу в Череповце, если ззаеду в Московскую альфу мне без проблем открою счет + интернет банкинг ?

Спасибо

убьете час времени и будет у вас счастье:-))

Только нормальные карты будут готовы через 4-5 рабочих дней.

Оформить сможете в любом отделении, получить карты только в отделении с кассой.

При открытии получите моментальную не именную карту класса электрон и интернет банкинг.

смс сервис не открывайте, как сделаете нормальные карты, сможете подключить смс сервис.

При открытии требуйте открытие счетов сейф на 3 валюты.

И еще плюс: 1 карта в альфе может быть по 1 звонку переподключена на любой чет, хоть рубль, хоть доллар, хоть евро. Выгодно для поездок в разные страны.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#20

Т.е. можно получить три карты на все счета ? :) 😮

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий