All in top: 1-й онлайн семинар. Внутренние факторы оптимизации

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#121
Mishytka:
в презентации когда показываются примеры все очень мелкое и качество такое что ни чего не видно и не понятно, т.е. предложение для следующих семинаров и презентаций, меньше элементов на странице слайда и побольше размер, так как смотреть будут не в оригинальном размере а в маленьком окошке

Я так понимаю, что презинтацию потом можно будет скачать.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#122

caTaHucT, да, с этим проблем не будет - материал будет доступен

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
M
На сайте с 27.12.2007
Offline
63
#123

Семинар прошел успешно.

Узнал много нового для себя. В принципе тема раскрыта на все 100.

Лично у меня замечаний никаких нет. Качество видео и звука нормально, у меня ничего не пропадало.

Хочу выразить свою благодарность Василию и Александру! Продолжайте в том же духе.

Mustafallah добавил 29.11.2008 в 18:43

С нетерпением буду ждать следующих семинаров.

Хотелось бы чтобы они проходили поэтапно, как курсы.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#124

Ну что сказать, понравилось.

Напрягали проблемы с пропадающим звуком и обновлениями страницы по этому поводу. Понятно, что проблема скорее всего на моей стороне, но, возможно, дадите некоторые рекомендации как от нее можно избавиться? Например, смотреть не через Firefox, а через Оперу... или что-то подобное.

Некоторые разы невозможно было рассмотреть буковки на примерах. Конечно все это можно будет рассмотреть потом, но хотелось бы сразу...

В остальном - содержание интересное и познавательное, о многом догадывалась, приятно было узнать, что думаю в правильном направлении.

Василий и Александр, большое спасибо за проведенный семинар, он стоит потраченных на него денег и времени:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#125
Масяня:
Ну что сказать, понравилось.
Напрягали проблемы с пропадающим звуком и обновлениями страницы по этому поводу. Понятно, что проблема скорее всего на моей стороне, но, возможно, дадите некоторые рекомендации как от нее можно избавиться? Например, смотреть не через Firefox, а через Оперу... или что-то подобное.
Некоторые разы невозможно было рассмотреть буковки на примерах. Конечно все это можно будет рассмотреть потом, но хотелось бы сразу...

В остальном - содержание интересное и познавательное, о многом догадывалась, приятно было узнать, что думаю в правильном направлении.
Василий и Александр, большое спасибо за проведенный семинар, он стоит потраченных на него денег и времени:)

в опере лучше не смотрите :) это не броузер :)

подумаем.. может у нас со звуком какие косяки были... хотя наврядли..

да.. технические вопросы побороть на 100% не удалось, но мы постараемся поправить..

так или иначе вы все можете пересмотреть в записи..

да, по поводу буковок - это самого напрягло, как оказалось нормальная презенташка для офф :) не подходит для эфира.. учту в след раз..

по поводу передачи паролей - ну уж извините, поправить не мог ничего.. предупреждал же заранее.. все на все 100% работает в мозилле, тестировал 15 часов подряд.. все было ок

[Удален]
#126

очень интересно было поучаствовать в семинаре, были лаги со звуком, но думаю дело поправимое,

Василий с Александром любезно ответили на все вопросы по теме и даже без темы, стоимость вообще никакая, так как данный семинар гораздо больше чем консультация, короче интересно познавательно, всем рекомендую.

Участвуем будет интересно:)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#127
one for one:
очень интересно было поучаствовать в семинаре, были лаги со звуком, но думаю дело поправимое,
Василий с Александром любезно ответили на все вопросы по теме и даже без темы, стоимость вообще никакая, так как данный семинар гораздо больше чем консультация, короче интересно познавательно, всем рекомендую.
Участвуем будет интересно:)

да.. у тебя еще есть возможность приз получить :)

как соберешься, пиши :)

да.. 3-м озвученным скидка была не озвучена..

стоимость для вас на след семинар - 50 wmz

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#128
inetessentials:
стоимость для вас на след семинар - 50 wmz

Огласите тему следующего семинара, буду вопросы интересные придумывать все две недели:)

M
На сайте с 17.11.2006
Offline
53
#129

спасибо за семинар, вещь новая и интересная проводить видео семинары, особенно для регионов очень хорошо, пока к сожалению есть еще некоторые недочеты в техническом плане, но в целом все уже намного лучше чем в первую тестовую трансляцию, если все будет продолжатся так же то следующие семинары должны уже совсем хорошо идти без проблем.

в общем спасибо, понравилось, хотя семинар и был что то типа вводным но были и там интересные моменты, как я понял дальше будет еще интересней. жду следующего семинара.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#130
Масяня:
Огласите тему следующего семинара, буду вопросы интересные придумывать все две недели:)

скорее всего создам тему с новым семинаром завтра.. то есть в понедельник

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий