UniPlace.Ru - SEO биржа блочных и контекстных ссылок с защитой площадок

Shal
На сайте с 30.09.2008
Offline
45
3068

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Биржа ссылок UniPlace.ru реализовала новую возможность:

- Реализована возможность подключения статических html-сайтов по ftp-доступу.

- Также реализована возможность подключения блогов на платформе blogspot.

Ваши замечания, предложения принимаются на нашем форуме:

http://forum.uniplace.ru/index.php?showtopic=427

TraffBerry (http://traffberry.ru/) - тизерная рекламная сеть. Самый высокий выкуп!
K
На сайте с 02.10.2008
Offline
5
#1

Добавила два своих блогспотовских блога в систему, сначала был косяк с индексацией, но служба поддержки среагировала быстро и все исправила, сейчас все в порядке, работает :)

Shal
На сайте с 30.09.2008
Offline
45
#2

Всех желающих приглашаем поучаствовать в нашей "экспертной программе". Экспертная программа - это возможность дополнительного заработка на нашей бирже UniPlace.ru, как вебмастерам, так и оптимизаторам.

Раздел доступен после регистрации и авторизации на сайте.

Велкам!

[Удален]
#3

Ну вот появилась возможность отслеживать проиндексированность страниц в Я и Гугле.

Нужный функционал, это действительно полезно, респект!

2
На сайте с 01.12.2008
Offline
19
#4

Неплохая биржа, которая может занять сейчас скажем так "пустующую" нишу.... Из плюсов на мой взгляд: быстрая реакция суппорта, доброжелательность, условия работы, неплохой и постоянно расширяющийся функционал... из недостатков: пока маловато площадок для оптимитизаторов, но если учесть время появление и постоянный рост участников, то скоро все изменится так, что спишем его на временный недостаток...

Совсем забыл.. простота настройки данной биржи...

P.S. У кого проблемы с кодом на wordpress милости прошу качать мой плагин Edaddy_Uniplace

P.S.S. Своим рефам помогаю!!! :)

I8
На сайте с 06.10.2008
Offline
10
i58
#5

Решил попробовать систему.

Вот уже сутки как сделал цены на все ссылки в 1 цент.

Нет заявок... Ни единой.

Удивительно.

[Удален]
#6
i58:
Нет заявок... Ни единой.

У меня нормально раскупают. Может быть, причина в Вашем сайте?

2
На сайте с 01.12.2008
Offline
19
#7

И у меня нулевку конкурентной тематики раскупают с удовольствием... а про не нулевки так вообще молчу

[Удален]
#8

Раскупается на среднем уровне... правда у меня, в основном, blogspot'овские сайты :)

Добавил свой сайт на Joomla, молодцы, что плагин написали, реально удобно...

В целом, следим, смотрим.. впечатление пока приятное.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#9

попробовал.

лично мне не хватает функционала, либо я его не нашел.

Как можно сначала массово куда-либо экспортировать ссылки(что бы их проверить своим софотом в автоматическом режиме), а потом нужные ссылки массово закупить?

В САПе я автофильтром скупаю, потом делаю экспорт из ждущих подтверждения, проверяю и подтверждаю только те из них, которые меня устроили.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
Shal
На сайте с 30.09.2008
Offline
45
#10
Dolph:
В САПе я автофильтром скупаю, потом делаю экспорт из ждущих подтверждения, проверяю и подтверждаю только те из них, которые меня устроили.

Приветствую.

UniPLace.ru - также позволяет создавать автофильтры, устанавливать все параметры поиска и количества закупаемых ссылок, массово, как вы говорите. Также позволяет экспортировать ссылки в "плоскую" таблицу, тот же Excel.

Кроме того, все это возможно и с контекстными ссылками - автоматический режим с возможностью повторного "захвата" (уточнения) текста в ссылке.

/ru/forum/295921

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий