У кого нибудь сапа работает?

WebFX
На сайте с 28.01.2008
Offline
108
#61

снова копеечку вывести не смогли? на вискарик не хватило?

Сколько смотрю - столько удивляюсь. Чем выводить по тыще-две в день - может прозе подождать и вывести 10ку перед выходными?

я не волшебник, я только учусь...
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#62
WebFX:
снова копеечку вывести не смогли? на вискарик не хватило?
Сколько смотрю - столько удивляюсь. Чем выводить по тыще-две в день - может прозе подождать и вывести 10ку перед выходными?

Да ввести хотел, и прикупить. Да очистить от дерьма после апдейта (вот от таких умничков: покупаю adult/warez сайты. предложения в личку).:)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
WebFX
На сайте с 28.01.2008
Offline
108
#63
datot:
вот от таких умничков: покупаю adult/warez сайты. предложения в личку

Кстати, покупаю ссылки с приличных сайтов со скрытыми ссылками.) предложения в личку. Массово)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#64
WebFX:
снова копеечку вывести не смогли? на вискарик не хватило?
Сколько смотрю - столько удивляюсь. Чем выводить по тыще-две в день - может прозе подождать и вывести 10ку перед выходными?

Вы этот тон оставьте на сапофоруме, там я как посмотрю только так и ведете диалог. Прямо король общения. Есть что по существу? Нет? Проходим мимо.

WebFX
На сайте с 28.01.2008
Offline
108
#65

danmaster, извиняюсь, "Профессор", но почему я должен умалчивать свои взгляды? Если Ваши доходы минус затраты позволяют Вам прожить один день и ежедневно переживать, что вам не вывели деньги, то мой дневной доход позволяет мне жить припеваючи неделю и более. И что дальше? Что мешает Вам так жить?

Меня вполне устраивает то, что я могу раз в 2е суток принять заявки и как ВМ и как О.

Вам я свою точку зрения не навязывал, я просто её ВЫСКАЗАЛ.

P.S. Хехе, как тут бодро в репу хомячки ОНАНисты набегают.

на сапофоруме то ето более не прокатывает?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#66
WebFX:
danmaster, извиняюсь, "Профессор", но почему я должен умалчивать свои взгляды? Если Ваши доходы минус затраты позволяют Вам прожить один день и ежедневно переживать, что вам не вывели деньги, то мой дневной доход позволяет мне жить припеваючи неделю и более. И что дальше? Что мешает Вам так жить?

Вы мой личный бухгалтер? Считаете чужое баблишко? Уровень вашего интеллекта понятен. Мои доходы - это мои доходы. А органами меряться - признак дурного тона. 😂 Просто ссылкоолигарх какой-то пришел и говорит. Умерьте пыл, идите бабло слюнявьте.

WebFX
На сайте с 28.01.2008
Offline
108
#67

danmaster, больше ето как раз на вас похоже. Кстати, уровень интеллекта лучше мерять при личном общении. Поверьте, в мои 4 с гаком десятка лет он выше Вашего весьма ощутимо.

А по теме..я вот СЕЙЧАС нахожусь в 2 акках сейпа. в одном с ФФ в другом с ИЕ.

Ето было по теме?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#68
WebFX:
danmaster, больше ето как раз на вас похоже. Кстати, уровень интеллекта лучше мерять при личном общении. Поверьте, в мои 4 с гаком десятка лет он выше Вашего весьма ощутимо.

Я немногим моложе Вас, но козырять этим как-то считаю неуместным. При личном общении, скорее всего, меня бы тупо вытошнило, ибо не люблю хамов, тем более тех, которые нахватались верхушек, а внутри срач. Споры с Вами бесполезны по причине отсутствия смысла. Гений Вашей мысли меня пересилил и я удаляюсь на прогулку, а Вам советую сходить в библиотеку (слово такое есть). 😂

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#69

WebFX спорим у меня длиннее и больше:))

А вообще конечно плохо что сапа сбоить стала частенько, приходится дома открывать ее, место того чтобы все манипуляции выполнить в офисе. Ну будем надеятся что наладят.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
171
#70

да долго они налаживают что-то. Поработает недельку стабильно, потом 2 недели со сбоями. Давно такое уже

ищу специалистов по скрытой рекламе на форумах и других сообществах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий