Какой максимальный заработок в сутки ч/з Sape.ru

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#131

Во время кризиса никто не даст инвайт на завод. От туда как раз поглали толпы сокращенных "бездельников". Какк бы они сейчас на САПУ не шлынули. Вдруг подскачит кол-во сайтов про промышленность и строительство?

ravadir:
Ааа, я лузер!😕

Дайте кто-нибудь инвайт на завод...
SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#132
Serafim:
Во время кризиса никто не даст инвайт на завод. От туда как раз поглали толпы сокращенных "бездельников". Какк бы они сейчас на САПУ не шлынули. Вдруг подскачит кол-во сайтов про промышленность и строительство?

Ага начнут предлагать сателлиты, типа продам сателлит приготовление хлеба на леннинском ХБ заводе .

Или спалю тему как делать презики быстро. :D

Вот сателлиты как самолеты делать думаю будут в цене .

Ну еще про штамповку китайских машил в жоподрыщинске

С
На сайте с 28.09.2005
Offline
76
#133
Niki:
Какие 30 сайтов? вы о чем? У меня один сайт стабильно приносит 2$ в сутки.

вы сами мочились на договор с сапой или девственница?

я вот сколько не ссал на договор, а все до одного бакса не могу дотянуть ((

Обмен ссылками с праздничной тематикой - свадьба (http://www.svadba.etoast.ru/links/) и новый год (http://www.ny-party.ru/13/) / тематикой непознанное - сонник (http://www.snov.net.ru/links/). Можно в личку.
R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#134

раскрываю секрет.

продаешь на бакс, покупаешь на бакс там же. тиц растет > продаешь на 2. покупаешь на 1,9. И так, говорят, до тыщи в сутки дойти можно, если до белочки не дойдешь. вот и бизнес, а главное - пассивный!

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#135
Rchernovol:
раскрываю секрет.
продаешь на бакс, покупаешь на бакс там же. тиц растет > продаешь на 2. покупаешь на 1,9. И так, говорят, до тыщи в сутки дойти можно, если до белочки не дойдешь. вот и бизнес, а главное - пассивный!

Точно, я так и делал. Купил ссылок на бакс, тИЦ вырос с 20 до 150, а ПР с 1 до 4, и продал уже на 2.5 бакса, теперь на 2 бакса закуплю, надеюсь получить ТИЦ 350 и ПР6.

consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#136
shav:
ПР6

Что-то дорого за 2 бакса))

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#137
shav:
на 2 бакса закуплю, надеюсь получить ТИЦ 350 и ПР6

зачем платить такие деньги?? вот людям некуда бабла деть - всем же давно известно что достаточно использовать теги <cy>350</cy> и <pr val="6">, правда говорят, что яша может забанить за использование тега pr, поэтому в сапе все прописывают тиц, а pr оставляют маленьким - безопаснее и эффективнее только тиц прокачивать для сапы

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
X
На сайте с 11.12.2006
Offline
75
#138

итог топега: в сапе денег нет.

как и в сео.

да и в интернете вообще.

Голь на выдумки хитра. © Народная мудрость
Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#139

Без хохмы было чуть больше 3 доллара в день, потом убрал сапу. Сайт один. Окупал хостинг себе и домен.

[Удален]
#140
xronikus:
итог топега: в сапе денег нет.
как и в сео.
да и в интернете вообще.

В Сапе деньги есть, это даже необсуждаемо, поставьте нулевой сателлит 50 страничный он вам в месяц 10$ Будет приносить

Просто никто не зайнтересован говорить - я получил там миллион, и Вас там ждём.

Это только в МЛМ.

Чем больше Гсателлитомейкеров тем меньше дохода у нас.

Я вообще сделал ставку на проекты 3 проекта приносят как 50 средних сателлитов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий