Срочно требуется доктор

Н
На сайте с 23.09.2005
Offline
1
3766

Требуется менеджер по рекламе.

Зарплата по результатам собеседования от 100 до 300.

Требования - знание азов в оптимизации, знание азов хтмл, подвешенный язык. Место работы по-моему и идиоту понятно удаленка.

Стучатся в icq - 1462662

мыло - ivanushko@lipetsk.ru

Жду сотрудников :cool:

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#1

а правила не судьба прочитать? ведь уже сколько минусов- щас ещё навешают... уважайте людей... хотяб напишите место работы, нормально обозначте требования и обязанности...

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#2

п.с. (наверно пива хватит уже..)))) я понимаю когда ткают носом новых людей на форуме в правила, но вы же тут не первый день.. должно как-то быть в голове понимание хотяб обьявление нормально написать...

----------

сорри

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#3

Когда топикстартер внимательно ознакомится с Правилами раздела и приведет объявление в соответствие этим Правилам, он несомненно сможет вновь внести и свои контакты в пост.

[Удален]
#4

Укажите обязанности и тому подобное. Что за "менеджер"? Готов рассмотреть, напишите в личку, пожалуйста.

Н
На сайте с 23.09.2005
Offline
1
#5
Avatar:
Когда топикстартер внимательно ознакомится с Правилами раздела и приведет объявление в соответствие этим Правилам, он несомненно сможет вновь внести и свои контакты в пост.

А на счет топик стартера вы бы помолчали мне просто было в падлу писать все. Вам еще писать писать до меня, если вы модер это не значит что вы не топик стартер)

[Удален]
#6
А на счет топик стартера вы бы помолчали мне просто было в падлу писать все. Вам еще писать писать до меня, если вы модер это не значит что вы не топик стартер)

Нистел, многоуважаемый, позвольте спросить, а чем вызвана такая реакция ? Словом "топикстартер" ? Так это от слов topic и start. То есть человек, начавший топик. Ну, не п-ром же назвали (наверное, зря, так понятней бы было).

[Удален]
#7

Miha Kuzmin (KMY), он перепутал с топик-старпером)))))

[Удален]
#8

kevindark, мда, осень, пора шизофрении... то один vip с viper путает...

[Удален]
#9
Место работы по-моему и идиоту понятно удаленка.

Какой вежливый, однако, работодатель)))

[Удален]
#10

kevindark, зато платит много :) Ну, работнички будут как раз по работодателю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий