Есть ли смысл работать по Рамблеру?

123
R
На сайте с 19.11.2008
Offline
21
#11

Трафик с рамблера очень неплохой.

A6
На сайте с 04.04.2007
Offline
53
#12

Romuald, как правило "неплохой" он только на огромные сателиты/ГС/дорвеи давно забаненые яндексом)

Добавлено: как может трафик называться "хорошим", когда он в 4-6 раз меньше чем трафик с яндекса. К хорошим сайтам яндекс, на сколько я могу судить относится значительно лучше, а в рамблере мусора оч много, на мусор и идёт траф.

Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:5878) - система размещения статей, возможен ручной режим. Заработок и уверенность вебмастерам. Постоянный эффект от вечных статей - оптимизаторам. ГС и помойки не берут!
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#13

Arhangel66, Как правило рамблер не обходит своим вниманием хорошие сайты и дает при этом хороший трафик.

А
На сайте с 26.01.2005
Offline
127
#14

Стоит работать, темболее сейчас Рамблер запустил оффлайн рекламу, следовательно его аудитория должна подрости.

[Удален]
#15
Андрюха:
Стоит работать, темболее сейчас Рамблер запустил оффлайн рекламу, следовательно его аудитория должна подрости.

Могу согласится, что может вырасти аудитория Рамблера как портала, но поиском люди пользоваться не будут. Он просто плохой и тут никакая реклама не поможет.

atrianeas
На сайте с 27.05.2008
Offline
47
#16

По статистике на молодом сайте (в своей теме стоит на первых местах в рамблере) - трафик гораздо меньше чем с 10-20 позиций в яндексе.

НО из основных денежных клиентов часть рамблеровская (специально уточняем кто откуда).

Вывод: аудитория меньше, но качество трафика относительно хорошее.

*всё вышесказанное - моё личное мнение.

[Удален]
#17

Хроника падения по ливинтернету.

Янв 08 12.9

Фев 08 12.5

Мар 08 11.8

Апр 08 11.1

Май 08 10.6

Июн 08 9.8

Июл 08 9.2

Авг 08 8.5

Сен 08 8.3

Окт 08 7

Ноя 08 6.3

За неполный год уменьшение в 2 раза. Что останется от аудитории рамблера через год?

Extral
На сайте с 16.09.2007
Offline
77
#18

Я тут недавно случайно вывел в топ 10 в Раме по слову "мясо", а толку вообще нет 1-2 человека в сутки приходит и всё...

leon4ik.ru
На сайте с 04.07.2008
Offline
33
#19

Extral, у меня похожая ситуация. По нескольким запросам (правда не очень частотным, но все же) медицинской тематики вышел в топ10, а прибавление траффика с Рамблера максимум пару человек в день... в общем осталось как и раньше было)))

В Яндексе по этим же запросам гораздо ниже (20-40), но траффик есть, как сказал atrianeas. Насчет качества не могу судить - нет такй информации.

Главное - себя не потерять, остаться человеком! (С) Обменяюсь ссылками с сайтами медицинской тематики
[Удален]
#20

а где сейчас можно добавлять сайт в очередь на индексацию? раньше эта ссылочка висела на более видном месте, а сейчас - не могу найти.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий