пересылка почты на gmail.com : пропадают письма

LS
На сайте с 20.12.2006
Offline
55
5699

решил поделиться мнением о почте gmail

у меня основной ящик на gmail

другие почтовые ящики на яндекс - они принимают письма и пересылают на gmail

в день из 20-30 писем - не доходит 2-3 письма, т.е. примерно 10% - где-то пропадают

поставил галочку - оставлять копии на яндексе, и увидел - что

письма имеющие в тексте, и в емэйле отрправителей слово mail.ru - не доходят,

также письма с отправителей яндекс не пересылаются - не понятно почему-то (

также письма с почтой с доменом сайта тоже иногда не пересылаются

письма при пересылке - могут доходить до gmail несколько дней: получаю письмо, а смотрю дату - было отправлено 3 дня назад ( что же творится с почтой, еще считается лучшей.

что же это за почта ненадежная, придется старыми путями пользоваться - the bat

плюсы конечно есть - удобство цепочек, ярлыки, ответы писать от другого имени )

есть ли какие нибудь способы сделать так, чтобы все письма доходили?

Крым отдых в Евпатории (http://rest-evpatoria.org.ua) Физика Математика решение задач (http://fizika-matematika.info) Физика Математика решение задач (http://otli4nik.org/)
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#1
lvenok-sea:
есть ли какие нибудь способы сделать так, чтобы все письма доходили?

безусловно есть. Использовать коммерческие сервисы.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
LS
На сайте с 20.12.2006
Offline
55
#2
T.R.O.N:
безусловно есть. Использовать коммерческие сервисы.

Вы используете коммерческие сервисы?

подскажите какие )

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#3
lvenok-sea:
подскажите какие )

собственная корпоративная почта. Лцензия хостера накладывает достаточно серьезные требования к оказываемым им услугам. Мои сервера и сервисы находятся на патформе РМТ и РосТелекома

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#4

а у меня с гуглом никогда проблем не было- если была пересылка почты.. правда почта у меня на гугле поставлена на мой же домен...

были проблемы- только когда с сайта письмо отправляется- не доходило никогда. но это зависело от хостинга. сменил и стало все нормально

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
LS
На сайте с 20.12.2006
Offline
55
#5
T.R.O.N:
собственная корпоративная почта. Лцензия хостера накладывает достаточно серьезные требования к оказываемым им услугам. Мои сервера и сервисы находятся на патформе РМТ и РосТелекома

я в программировании не силен, а почтой и клиентами дорожу, как быть?

MA
На сайте с 07.02.2008
Offline
26
#6

Может быть, проблема не в получателе (gmail), а в отправителе? Мне gmail нравится именно за то, что туда доходят абсолютно все письма (хоть некоторые и оказываются в папке со спамом).

Попробуй сделать так: пересылку на яндексе отключи, а gmail пусть сам забирает почту с яндекса.

B1
На сайте с 16.11.2008
Offline
0
#7

MaestroASK, заинтересовало Ваше предложение.

Не подскажете как реализовать?

LS
На сайте с 20.12.2006
Offline
55
#8

Brexton1964 это настраивается в настройках почты gmail

закладка аккаунты, получать почту с др. ящиков

lvenok-sea добавил 17.11.2008 в 23:00

MaestroASK:
Может быть, проблема не в получателе (gmail), а в отправителе? Мне gmail нравится именно за то, что туда доходят абсолютно все письма (хоть некоторые и оказываются в папке со спамом).
Попробуй сделать так: пересылку на яндексе отключи, а gmail пусть сам забирает почту с яндекса.

gmail недолюбливает спам, mail.ru, и письма от клиентов часто не пропускает (

попробую сделать сбор с яндекса, потом отпишусь )

lvenok-sea добавил 18.11.2008 в 13:19

MaestroASK:
Может быть, проблема не в получателе (gmail), а в отправителе? Мне gmail нравится именно за то, что туда доходят абсолютно все письма (хоть некоторые и оказываются в папке со спамом).
Попробуй сделать так: пересылку на яндексе отключи, а gmail пусть сам забирает почту с яндекса.

ставлю, появляется ошибка

"Ошибка подключения.

Ошибка сервера "Connection reset by peer: The other server terminated our connection. Please ..."

что это значит ?)

LS
На сайте с 20.12.2006
Offline
55
#9
T.R.O.N:
собственная корпоративная почта. Лцензия хостера накладывает достаточно серьезные требования к оказываемым им услугам. Мои сервера и сервисы находятся на патформе РМТ и РосТелекома

странно, вот пришло на почту уведомление о вашем сообщении - это 4 дня спустя )

и еще парочка писем - которая должна была придти пару недель назад )

ну как дальше жить ....

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#10
lvenok-sea:
странно, вот пришло на почту уведомление о вашем сообщении - это 4 дня спустя )

Знаете, пользуюсь еще, иногда, яшиной почтой очень даволен (ну не люблю я гугла)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий