Внимание! Кидала!

123
LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#11
FreePerson:
Хватило бы закрепить одну тему с самым ярким примером мошенничества. Чтобы люди, наконец-то, избавились от розовых очков и были более осмотрительнее. ☝

Это хорошо бы, да оно не особо и поможет, кидала кидал, и будет это делать дальше, если не остепенится.

Хорошо бы для новых зарегистрировавшихся сделать какой-то лимит по времени для создания тем, или что-то в этом роде.

Просто все кидали, почти, те которые недавно зарегились.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
Костярик
На сайте с 16.08.2007
Offline
76
#12

Лично я беру деньги в перёд

почти всегда стараюсь взять 100 %

самый верый способ предотвратить кидалово

как только зажимают выплату я просто вообще отказываюсь работать

Побеждает лишь тот, кто сражается.
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#13
Костярик:
Лично я беру деньги в перёд
почти всегда стараюсь взять 100 %
самый верый способ предотвратить кидалово

С другой стороны это самый верный способ кинуть. Палка о двух концах.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#14
Костярик:
Лично я беру деньги в перёд
почти всегда стараюсь взять 100 %

А лично я никогда не делаю 100% предоплату, чтобы потом не бегать в поисках исполнителя или теребить его месяц чтобы он хоть что то сделал.

[Удален]
#15
AndyM:
А лично я никогда не делаю 100% предоплату, чтобы потом не бегать в поисках исполнителя или теребить его месяц чтобы он хоть что то сделал.

плюс один)

но сам всегда беру предоплату) :p

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#16

Leonid.Sh, Всегда можно договориться, главное чтобы и заказчик и исполнитель понимали свою ответственность и были готовы исполнять свои договорённости. Тогда и момент оплаты будет не самым важным условием.

Правда к сожалению если одна из сторон намечает кидок очень сложно найти приемлемое решение.

gunit
На сайте с 14.07.2008
Offline
6
#17

Предлогаю чтоб администрация форума организовала куплю/продажу, чтоб передовали допустим довереному лицу (модератару,пользователю с высокой репутацией ) деньги,пароли,и тд. за определёную цену.

D[.i.]mka
[Удален]
#18

gunit, сам понял что написал?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#19
gunit:
Предлогаю чтоб администрация форума организовала куплю/продажу, чтоб передовали допустим довереному лицу (модератару,пользователю с высокой репутацией ) деньги,пароли,и тд. за определёную цену.

Вот не хватало забот администраторам разгребать потом обвинения и проверять соблюдение условий:)

Можно пользоваться безопасной сделкой или другими сервисами. В конце концов существует протекция в вебмани.

Б
На сайте с 13.11.2008
Offline
38
#20
Crusty:
gunit, сам понял что написал?

видимо подразумевается "гарант неких сделок", который будет получать %, за то, что вникает в суть договоренности между подрядчиком и исполнителем. и если все ок, выплачивает гонорар подрядчику, либо тыкает носом в договоренности, которые не соблюдены...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий