Kinotraff.ru

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#121

Матчасть учи... Жирным выделили

jpg 1.jpg
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
[Удален]
#122

Да это понятно)) не удивил, обычно бывает например 300 хитов, а хостов из них 100- это понятно, но как может быть хостов 0?? если хостов 0, то следовательно никаких переходов по ссылке не было,тогда откуда взялись хиты? Если только они считают, что если уник кликнул на их ссылку на одном сайте, то если он кликнет на эту же ссылку,но на моем сайте он станет хитом и мне его не засчитают?

ЗЫ Скрин делался в 11 часов, т.е. когда у них начинаются новые сутки

[Удален]
#123

не порадовала. низкий конверт

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#124

что то за сегодня вообще нет статистики.. у кого как? как деньги выплатили вчера.. так ни одного цента и не заработано.. а такого быть не может..

Inoteol
На сайте с 19.03.2009
Offline
60
#125
bron:
у кого как?

😮думал уже давно все на кинотраф забили. Имхо, если траф платежеспособный то заработать можно на много больше на kino77 или loadmovie. А если неплатежеспособный, то кинотраф забанит и ничего не выплатит.

<
На сайте с 12.03.2009
Offline
2
#126
bron:
что то за сегодня вообще нет статистики.. у кого как?

тоже клики пропали, а ещё в акаунте обнаружил вот такое сообщение:

Внимание! На Вашем аккаунте приостановлена оплата за трафик.
Это произошло из-за низкой конвертации трафика, его качество оценивается как неудовлетворительное.
Повышайте качество трафика. Учет трафика восстановится автоматически, когда конвертацию придет в норму и это сообщение исчезнет. Если Вам что-то не понятно, обратитесь в службу поддержки.
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#127

kinotraff слег?

[Удален]
#128

FireAiD, так же не могу попасть в статистику

kayfolom
На сайте с 27.04.2008
Offline
35
#129

я зашел, все путем

Мой блог (http://wm-biz.ru) | Инвайты на все партнерки с смс и подписками (http://wm-biz.ru/?page_id=7)
[Удален]
#130

kayfolom, все путем сейчас.

А вот утром были проблемы. Видно даже по заработку.

Я уже не говорю про то, что ничего не открывалось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий