Добавление в google webmaster tools

AR
На сайте с 28.05.2006
86
657

Есть кмс, самописная, пытаемся пройти верификацию в google webmaster tools. Возможны 2 варианта: добавлением meta-тега,и добавлением отдельного html файла. Сайт использует MOD_REWRITE(читали в гугле, что из-за этого может быть проблема). MOD_REWRITE убрать конечно же не можем.

При добавлении meta-тега, гугл не находит этот мета тег на странице.

При добавлении странички, прописании в хтаксесе, чтобы этот файл кмс не трогала - файл видно, а гугла его не видет.

Что такое, никто не подскажет?

Я могу заплатить за решение этой проблемы, если что пишите в личку.

agentvini
На сайте с 27.06.2008
40

а если на время проверки сайта убрать MOD_REWRITE? то есть гоша поймет что сайт Ваш, потом правда через время попросит еще раз подтвердить сайт, так как он уже не найдет .html файл, и по необходимости повторить процедуру...

Вам же как я полагаю не особо важно чтоб гоша все время сайт считал именно Вашим, а нужно на время анализа данных которые Вы проверяете в вебмастер панели...

но если решать данную проблему полностью, скиньте мне урл Вашего сайта в ЛС, посмотрю для начала в коде страницы возможную причину ненахождения тега

Тематический обмен (/ru/forum/319815) ссылками и статьями на темы туризм, отдых, гостиницы, рестораны с сайтом ЯК, тИЦ 300, Дмоз, ПР 3
AR
На сайте с 28.05.2006
86

Так решали, но нужно, чтобы сайт постоянно был в индексе.

Скинул в личку урл.

B
На сайте с 07.02.2005
161

andrew-rostov, так разве в мод-рерайте нельзя прописать правило для этого файла специально?

d1ma
На сайте с 18.03.2007
102

после неудачной попытки добавления надо смотреть соотвествующие строки в логах сервера (access, error)

скинь ссылку в личку, так же может пригодится содержимое .htaccess

agentvini
На сайте с 27.06.2008
40

я у Вас в коде страницы не нашел мета тега для гугля...

Можете поставить его, и в случае его нераспознавания ботом, сообщить в топике

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий