Антон Носик считает счетчик Li.ru рекламным трояном

1 23
[Удален]
raspberry:
Носик проплатил внесение счётчика в вирусные списки?

Нет, просто Каспер блочит его, как остальные рекламные баннерочки. :) А ты не в курсе?

raspberry
На сайте с 22.01.2007
129
texter:
Личное знакомство. Вы его знаете, а он вас. Например, работали вместе, часто доводилось общаться и т.д.
Я с Носиком лично не знаком и вроде никогда его не видел в офлайне.

Ну я с ним знакома. Мы виделись и говорили в оффлайне, он знает мое имя, должность, творческий стиль и семейное положение. Я, соответственно, знаю то же самое о нём.

texter:

Вот это и хочу уточнить - он этот инфоповод именно вам дает в личной беседе, или вы цитируете в этом топике информацию из других источников? Или это Ваши предположения?

Что значит "этот инфоповод"?? ЖЖ-срач двух заметных интернет-деятелей, обсуждаемый в данном треде - это не инфоповод. Я говорила вообще о фигуре Носика. Он регулярно участвует в отраслевых событиях, высказывается как эксперт, и т.д. Об этом можно писать, поэтому я назвала это "инфоповод".

Я вообще не пойму, откуда взялись эти ваши наезды, если вы Носика даже в глаза не видели. Откуда взялась информация о конфликте Клименко и Носика - тут ссылка есть, прямо в теме. А на каких основаниях вы у меня требуете отчёт о происхождении моих знаний о Клименко, Носике и прочих людях - я не очень понимаю. Я вам продаю эти знания, что ли? не устраивают чем-то - так не верьте.

raspberry добавил 30.11.2008 в 04:22

Psycho:
Нет, просто Каспер блочит его, как остальные рекламные баннерочки. :) А ты не в курсе?

Я пошутила.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
[Удален]
raspberry:
Я пошутила.

Дык. А я нет. :)

texter
На сайте с 06.01.2007
166
raspberry:
Я вообще не пойму, откуда взялись эти ваши наезды

Где вам показался наезд? :)

raspberry:
А на каких основаниях вы у меня требуете отчёт о происхождении моих знаний о Клименко, Носике и прочих людях - я не очень понимаю. Я вам продаю эти знания, что ли?

Не, я ничего не требую. Я хочу уточнить - вы привели несколько фактов из жизни Носика:

1. Ник dolboeb придуман для того, чтобы посты Носика не цитировала пресса.

2. У него традиция спорить с видным деятелем рунета каждый раз, когда новый проект открывается.

3. У него всегда пятница (см. смысл в анекдоте) и он не очень аккуратно обходится с людьми.

Это не наезд, и не требование, это любопытство:

Эти три факта, которые вы описали всем в форуме -

а) Сообщены вам самим Носиком при личном общении

б) Вы их прочитали у кого-то и теперь цитируете

в) Это не факты, а ваши предположения

?

(а что сложного или провокационного в моем вопросе? Не хотите отвечать, не нравится вопрос - извините, тогда больше вопросов нет).

raspberry:
Я вам продаю эти знания, что ли?

Нет, я просто думаю, что если человек публично сообщает какой-то факт о другом человеке, то вполне естественно поинтересоваться об источнике этих знаний. Разве нет?

raspberry:
вы у меня требуете отчёт о происхождении моих знаний о Клименко...

А это где вы увидели? :) Я даже не знаю, кто такой Клименко, и мне совсем неинтересны ваши знания о нем.

raspberry:
Он регулярно участвует в отраслевых событиях, высказывается как эксперт, и т.д.

Это мне известно :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
129

texter, вы не знаете, кто такие Носик и Клименко, и вам это неинтересно. Так чего же вы пристали? :)

Насчёт ника "долбоеб" - вам уже ссылку дали, это публичная информация, которую Носик и лично рассказывает всем желающим, и в блоге пишет, ибо желающих много

Что он с кем-то постоянно с**тся - это тоже могут заметить все, у кого Носик в поле зрения по профессиональным соображениям. Могут при желании нарыть ссылок с доказательствами - но зачем??

Когда я делаю предположения, я так и пишу. И привожу доказательства, или же иллюстрирую логику. Какой мне интерес предполагать что-то про Носика - я не понимаю.

Чисто для информации: Герман Клименко - это владелец Ливинтернета и Мастерталка. Ну и многих других активов.

B
На сайте с 03.02.2005
165
Tarry:
Да этот Носик сам по себе рекламный троян.

Точно.

10 носиков

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
texter
На сайте с 06.01.2007
166

raspberry, понял, спасибо, извините, что утомил вопросами :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
129

texter, да я что, я ничего. Просто не поняла смысла происходящего. Не такие уж это важные инсайдерские факты, чтобы проверять их достоверность :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2526
Psycho:
Касперский, кстати, с долбоносиком вполне солидарен.

Яндекс-бар, Алекса бар и т. п. есть или были не так давно во многих антиадварных базах;) И куки многие тоже, в том числе и ЛИ. А так как базы тырятся друг у друга, то и касперских подхватил, видать.

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий