Антон Носик считает счетчик Li.ru рекламным трояном

123
T
На сайте с 27.06.2006
179

вопрос снят :)

[Удален]
Trump:
Максим (Зотов?), какую информацию несла ваша запись с двумя одинаковыми ссылками? Что вы хотели донести до нас?

Вторая ссылка, видимо, вставилась случайно, а, чтобы понять смысл первой, вернитесь на один пост ранее, чтобы уловить нить одной из ветвей обсуждения.

Касперский, кстати, с долбоносиком вполне солидарен. ;)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
129
Psycho:
Касперский, кстати, с долбоносиком вполне солидарен

Носик проплатил внесение счётчика в вирусные списки? 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
126

Ли.ру был создан в субботу и работает даже по субботам, что противоречит вероисповеданию Носика. Все просто.

[Удален]

Li.ru - троян? я думал пятница вчера была. а насчет рекламы - так и в правду это извечный спор 2 сторон :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
129
BETAL:
я думал пятница вчера была

Встречаются три священнослужителя разных вероисповеданий.

Православный священик:

- В прошлом году летел на самолете и вдруг жуткая турбулентность, самолеты кругом падают, наш тоже затрясло - Я взмолился и О чудо - везде вокруг турбулентность а вокруг нас тишь и гладь.

Католический падре:

- В этом году плавал в круиз, плывем и вдруг шторм, буря, девятый вал, везде вокруг тонут корабли, наш корабль накренился - Я взмолился и О чудо - везде вокруг шторм, а вокруг нас полный штиль.

Ребе:

- В прошлую субботу иду по дерибасовской, смотрю - на тротуаре валяется туго набитый бумажник, а поднять не могу-нагнулся-совершил работу. Я взмолился и О чудо - везде суббота, а вокруг меня - пятница!

Так вот, вокруг Носика - вообще всегда пятница 😂

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
425

Да этот Носик сам по себе рекламный троян.

☠️☠️☠️
texter
На сайте с 06.01.2007
166
The WishMaster:
Носег неадекватен, это факт.

Согласен. Адекватный человек вряд ли способен клепать пачками сайты с миллионной посещаемостью и приносящие миллионы долларов дохода . :)

raspberry:
соль появления данного треда была в том...
это было сделано специально, для того...
Так вот, вокруг Носика -...

Поразительная осведомленность. 😂 Вы хоть знакомы? :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
129

texter, что именно вы понимаете под словом "знакомы"? Если иметь в виду то, что понимаю я, то да.

А вы?

Носик адекватный, просто с людьми не очень аккуратно обходится. Тёма Лебедев в сто раз хуже. Чтобы никто не придрался, просто скажу - мне он жутко не нравится.

А Носик нравится - всегда даст и инфоповод, и комментарий по нему.

texter
На сайте с 06.01.2007
166
raspberry:
texter, что именно вы понимаете под словом "знакомы"?

Личное знакомство. Вы его знаете, а он вас. Например, работали вместе, часто доводилось общаться и т.д.

Я с Носиком лично не знаком и вроде никогда его не видел в офлайне.

raspberry:
А Носик нравится - всегда даст и инфоповод, и комментарий по нему.

Вот это и хочу уточнить - он этот инфоповод именно вам дает в личной беседе, или вы цитируете в этом топике информацию из других источников? Или это Ваши предположения?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий