Продается уникальный и красивый сайт, финансы. Аукцион. + Гарантия индекса в Я.

12 3
denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
2365

Здравствуйте, решил создать симпатичный уникальный сайтик для продажи, своих таких имею 6 штук , проблем не с чем не возникает. Можно использовать для продажи ссылок, или для Ваших других целей. Сайт имеет 63 статьи, 9 из которых не уникальны. Полный обьем страниц на сайте около 80 - 85 страниц. Без движка, все в хтмл, обрабатываются как пхп.

Каждое название страницы имеет вид транслита ключевых слов ее содержания, например: bankovskiy-kredit.html (Банковский кредит и его классификация). На всех страницах титл уникальный, все делалось ручками..Титл состоит из названия статьи и описания сайта (3 слова), хочу подметить что название статьи стоит перед описанием.

Также на каждой страничке есть подпись каждой статьи (полное совпадение с первой частью титла) и ручное форматирование текста. На сайта есть 3 блока вывода различной рекламы, будь то ссылки или что другое...Также есть раздел новости перед каждой статьей, выводятся на всех страницах. Есть страничка с контактами, там установлена форма для отправки письма на мыло.

Логотип состоит из рисунка с надписью и падающими долларами под ним (хорошо смотриться), javascript. В общем дизайн постарался сделать привлекательным...На сайте есть раздел форум (устанавливаю бесплатно после закачки на сервер сайта + наполняю + делаю карту сайта html ). Даю гарантию индексации этого добра в Я + 1 ап после вхождения его в большенстве в индекс. В противном случае мани-бэк в полном обьеме.

+ Даю рекомендации по ускорению индексации, + наращивания минимального Тиц (Тут нечего не гарантирую, Яндекс в последнее время очень "радует")

Если есть вопросы - пишите, с радостью отвечу.

Скрин сайта представлен ниже, более качественный Вы можете взять у меня.

Условия аукциона:

Старт: 40$
Шаг: 5$
Блиц: 80$

Окончание: 48 ч. после последней ставки.

Мои контакты:

Ася: 333-777-087

и личка ;)

Всем спасибо за внимание, жду ставок.

P.S. Злой смайлик поставил случайно :)

jpg 45664.jpg
denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#1

Старт снижается до 35 уе.

denntl добавил 16.11.2008 в 12:25

Неужто у нас теперь ручная работа совсем не ценится?? Смеюсь и плачу...

NitrOx
На сайте с 10.09.2007
Offline
106
#2
denntl:
Старт снижается до 35 уе.

denntl добавил 16.11.2008 в 12:25
Неужто у нас теперь ручная работа совсем не ценится?? Смеюсь и плачу...

Сотрудничал с Денисом, хочу порекомендовать его как хорошего специалиста в своем деле. Заказывал 10 сателлитов, все по сей день присутсвуют в индексе Яндекса, проблем нет. Спасибо!

Все качественно и без косяков. Работа стоит того!

P.S. Дал бы старт, но сейчас не до этого к сожалению...

Создавайте возможности и делитесь с другими.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#3
denntl:
Неужто у нас теперь ручная работа совсем не ценится?? Смеюсь и плачу...

Да чего плакать - это кризис :) А вообще по описанию сат - сказка, взял бы, но мне тематика не подходит...

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#4

вот на движочек бы засадить его!

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#5

стартую

10 стартов

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#6

даю 40 за такое чудо

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#7
denntl:
Старт снижается до 35 уе.

denntl добавил 16.11.2008 в 12:25
Неужто у нас теперь ручная работа совсем не ценится?? Смеюсь и плачу...

Ручная работа-то ценится. Поэтому, думаю, и мало желающих после покупки каждую страничку править ручками.

denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#8

Скажите пожалуйста, а что конкретно Вам нужно исправить? Конечно если дизайн, то придется, а если чего добавить - то без проблем, подключаются файлы..

F
На сайте с 11.08.2008
Offline
16
#9

еще +5

45$

denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#10

Ставки еще принимаются, автор последней ставки Freezzzbe, если больше ставок не будет до 14.10 17.11.08, то владельцем сайта станет он. Спасибо за внимание.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий