Как оптимально настроить OpenVZ VPS под веб

1 23
[Удален]
#21
softvariant.ru:
Только не отправляйте пожалуйста на такую доку, в инете ее навалом, но далеко не все выглядит (по крайней мере для меня) прозрачно после ее изучения. А вот дельных конкретных советов, выраженных в цифрах параметров VPS, например, для текущего варианта сервера, найти не удается.

Вопрос задан именно на этом форуме, где тысячи посетителей, у многих установлен VPS, наверняка мн. устанавливали параметры, руководствуясь опытом и логикой, вот их мнения (цифры) и хотелось бы услышать.

вот это подход! выложите все мне свои конфиги, я недели 2 подумаю, почитаю, сравню, и решу что лучше, и возможно вы мне поможите.. всем спасибо все свободны :)

может проще нанять админа чтобы он все сделал и дал гарантии работоспособности ?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#22

агрофоб, зачем админа?

Я уже написал как делать правильно :)

Не стоит плодить сущности без необходимости
softvariant.ru
На сайте с 18.05.2008
Offline
22
#23

админ - дело тонкое, все таки на сервере лежат не две домашние странички, а сдампить весь "бизнес", ума много не надо, и попробуй докажи потом, что ты не верблюд ;) про vzsplit я уже говорил, что он генерит весьма странные цифры, мне его сгенеренные 1.2 Гб на VPS никак не подходят

размещаю ссылки сквозняком ЯК ТИЦ 300 ПР 5
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий