Нашел сайт с кучей дорвеев и нарушений

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#51
Torring:

1. Сгенерированный форум не будет "баниться" поисковыми системами на начальном уровне (Например, поисковик Гугл сразу видит дорвеи и банит их.)
2. Поисковики очень быстро индексирует форум, т.к все ссылки там "перекрестные."
3. Выглядит как обычный форум.
4. Есть возможность самостоятельного редактирования базы ключевых слов и текста форума.
5. Возможность самостоятельно указывать имя форума.
6. Можно накручивать баннерные показы, участвовать в партнерских программах с оплатой за клики".


Вот....пример дорвеев, которые редиректят...:)

Проблема решается установкой PHPbb форума, который кстати бесплатный.

ZomBeer
На сайте с 15.07.2005
Offline
31
#52
wastemaster:

между прочим стук на конкурентов почему то развит именно у белых оптимизаторов
От зависти чтоли или почему так?

Ухахаа... простите.. довольно долго не заходил на форум - так что ответ на ранний пост...

Давно так не смеялся...

А у черных оптимизаторов - DoS-атаки без лишних разговоров - чо ждать яндекса-то? (-: пока они там соизволят...

Это бизнес. Здоровая конкуренция. Если сайт не может выжить, он умрет, и еще туча желающих ему в этом помочь найдется.

"Стук" хоть и называется несколько неблаговидно, но является очень хорошим инструментом для повышения общего качества серпов.. ну и в конце-то концов - делайте нормальные белые сайты, и будет вам щястье. А всяким дорвеям/клоакерам - туда и дорога..

AskaniaNova
На сайте с 28.05.2004
Offline
15
#53

Avega, Почему же кодекс оптимизатора это не пустые слова... только вот устанавливать его не нам с вами :-) а поисковым системам. Тот же Яндекс он как государство, у него свои законы. Просто сейчас еще все эти технологии молодые, а в молодом государстве всегда шарлотанства и воровста много. Пройдет время и гайки затянут.

Но правда я тоже соглашусь что белых оптимизаторов не бывает :-) также как и белого оффлайного бизнеса... только в оффлайне кто то налог минимизировал за счет приобретения какого то имущества, а кто то всю прибыль в наглую обналичивает. Соответственно наказания разные :-)

Askania-Nova | Arts - Видеосъемка и презентационные фильмы (http://www.askania-nova.com)
Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#54
AskaniaNova:
Avega, Почему же кодекс оптимизатора это не пустые слова... только вот устанавливать его не нам с вами :-) а поисковым системам. Тот же Яндекс он как государство, у него свои законы. Просто сейчас еще все эти технологии молодые, а в молодом государстве всегда шарлотанства и воровста много. Пройдет время и гайки затянут.

Но правда я тоже соглашусь что белых оптимизаторов не бывает :-) также как и белого оффлайного бизнеса... только в оффлайне кто то налог минимизировал за счет приобретения какого то имущества, а кто то всю прибыль в наглую обналичивает. Соответственно наказания разные :-)

согласен по всем пунктам

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#55
в молодом государстве всегда шарлотанства и воровста много.

- ну вот с этим можно и нужно поспорить ))) тут дело не только в старости:)... а в остальном согласен

L4
На сайте с 08.10.2005
Offline
2
#56

иех...

придумывать ярлыки "белый", "черный" имхо - по-детски.

тогда уж надо добавлять подкатегории "серый" (это когда "я вообще-то белый, но разочек могу спамнуть чего-нидь где-нидь")

"очень серый" - это чуть более свободная в modus operandi категория серых (не разочек а пару-тройку разочков)

"совсем серый, но еще не черный" - это кто еще не совсем на черные методы перешел.

ну и т.п.

можно до-о-олго сидеть на своей худеющей с каждым днем от недоедания оптимизаторской попе, но бить себя тапкой в грудь, что, мол, я - "белый", а все кто "черные" - выпьют со временем яду и тоже станут "белыми". их совесть замучает.

клиенты это послушают-послушают... и уйдут.

к менее принципиальному, но более действенному товарищу.

да - раздражает, когда впереди тебя пасется куча доров, да, очень хочется стукануть, куда следует, да, очень хочется в ответ на полное игнорирование со стороны Я, Р, Г etc., сотворить что-то свое, такое же нечестное.

самое смешное - и ведь стучим, и ведь сотворяем...

даже самые принципиальные не выдерживают, и их яростные взывания к справедливости со временем превращаются в стыдливое потупливание глазок и в злорадное похмыкивание "а я ведь говорил, а вы меня не слушали", когда очередной "правдолюбец" начинает активную деятельность.

не бывает честной конкуренции.

но бывает "вырастание" из не-честной, правда - не у всех.

Blekel
На сайте с 26.05.2005
Offline
17
#57

ниасилил всю ветку, но скажу вот что - сидеть полночи, к примеру, в поисках некоторых песен и при этом только разгребать доры mp3search - сомнительное удовольствие, не правда ли?

серпы, способы, этика и т.д. это конечно одно, но вот с плевками в собственный колодец бороться нужно

лично я всегда стучал, стучу и буду стучать на сайты в поиске, которые меня бесят и релевантности у них 0

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#58
Blekel:
ниасилил всю ветку, но скажу вот что - сидеть полночи, к примеру, в поисках некоторых песен и при этом только разгребать доры mp3search - сомнительное удовольствие, не правда ли?
серпы, способы, этика и т.д. это конечно одно, но вот с плевками в собственный колодец бороться нужно
лично я всегда стучал, стучу и буду стучать на сайты в поиске, которые меня бесят и релевантности у них 0

А разгребаете то зачем? Идите на http://allofmp3.com/ и качайте сколько влезет, правда за деньги, зато с очень удобным каталогом. Или религия не позволяет за деньги? Только нахаляву? Тогда разгребайте.

keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#59
п.с. а стучать не хорошо. надо самому развиваться

Ибо не должен человек стоять на месте, должен стать настоящим спамером, спам ведь спамом вышибают, а не стуком...

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#60
А разгребаете то зачем? Идите на http://allofmp3.com/ и качайте сколько влезет, правда за деньги, зато с очень удобным каталогом. Или религия не позволяет за деньги? Только нахаляву? Тогда разгребайте.

Зачем за деньги, есл можно и без них?

Обеспечит нас родная страна высоким прожиточным минимум, да я разве против? Я себе и Windows лицензионный куплю.

А вот сейчас только халявой и живы.

Ибо не должен человек стоять на месте, должен стать настоящим спамером, спам ведь спамом вышибают, а не стуком...

Именно стуком и вышибают, а как спамили так и спамят, как стучали, так и стучат.

Вот вы получили заказ, начали оптимизировать, будете с сайтом накачаным 5 линкаторами соперничать и 10 дорами его же в хвосте? Или еще один создадите и накачаете его 10 линкаторами и сделаете 20 доров?

Спам спамом можно выщибать, только если все увлекуться, как бы Я не вышибить. Хотя сомневаюсь, что сайты ведомые профи как-то пострадают от этого, как были в топе, так и висят...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий