Sape и ООО "ВМ Восток"

123
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#11
Мастер Йода:
Так заполните Анкету и отнесите ее. С меня один банк регулярно подобное требует на все оплаты по договорам комиссии.

хм. а как эта анкета выглядит? я еще с бухгалтером не общался на эту тему. письмо только что через электронного клиента получил. 115-ФЗ почитал. некисло. блин вот знал, что вм надо платить. нет, повелся на экономию пары процентов. с Олимпом вроде не было проблем, хоть и доков половину не получил до сих пор. но платил сколько времени и ничего. а тут два платежа и куякс - запрос.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#12
Мастер Йода:
беседовал сегодня с ними - обещали что акты "на днях" появятся в админке. Но откуда 34 дня ? месяц же еще только 10 дней назад закончился?

Ну я имею в виду, что платеж был 34 дня назад. Достаточно времени, чтобы сориентироваться. Да и не обязательно конца месяца ждать, вообще-то

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#13
dlyanachalas:
Ни актов (жду уже 34 дня), ни договора (12 дней).

это сильно. каких актов вы ждете, если договор не подписан?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#14
MoMM:
это сильно. каких актов вы ждете, если договор не подписан?

А-ха-ха. Идите поучите НКРФ 😂

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#15
MokuZ:
а тут два платежа и куякс - запрос.

у меня в договоре с банком прописано что я обязан предоставлять инфу о выгодоприобретателях по таким сделкам. возможно у вас тоже. не нервничайте.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#16
Мастер Йода:
у меня в договоре с банком прописано что я обязан предоставлять инфу о выгодоприобретателях по таким сделкам. возможно у вас тоже. не нервничайте.

да я в общем-то не нервничаю ;) думаю, что все будет нормально. но осадок останется 😂

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#17
dlyanachalas:
А-ха-ха. Идите поучите НКРФ

не говорите, что мне делать и я не стану объяснять куда вам пойти со своими советами.

Мастер Йода:
у меня в договоре с банком прописано что я обязан предоставлять инфу о выгодоприобретателях по таким сделкам. возможно у вас тоже. не нервничайте.

сделки комиссии и поручения всегда вызывают вопросы у финконтроля банка - это от них требует ФСФМ. в большинстве случаев такие анкеты просто остаются в банке в л\д клиента, чтобы продемонстрировать бдительность банка.

самые подозрительные из агентских сделок для ФСФМ сделки комиссии юрлицо<=>ИП (особенно на 6% УСН). а если ИП является учредителем юрлица, то можно еще получить привет из налоговой...

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#18
dlyanachalas:
Да и не обязательно конца месяца ждать, вообще-то

акт могут сделать либо по окончанию суммы (как в директе - бесит), либо периодически (раз в месяц). но не в момент поступления денег.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#19
Мастер Йода:
акт могут сделать либо по окончанию суммы (как в директе - бесит), либо периодически (раз в месяц). но не в момент поступления денег.

В момент поступления тоже могут. А могут и не присылать до окончания предоставления услуг, прописанного в договоре. Что в принципе, нормально, и меня это не беспокоило до этой темы.

S
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
#20
акт могут сделать либо по окончанию суммы (как в директе - бесит), либо периодически (раз в месяц). но не в момент поступления денег.

да ну :))))

А вот Вымпелком присылает акты сразу на 12 месяцев вперед ;)

Куплю сайты по недвижимости. В личку.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий