freezzeerf кинул на деньги

1 23
Xplod
На сайте с 17.01.2008
Offline
126
#21

freezzeerf можешь минусовать мне репу скока угодно за этот топик, хоть до посинения. Тока этими движениями ты не изменишь отношение к тебе, помнится неделю назад ты клялся мне что деньги в понедельник отдашь, хорошо я тебе поверил. Вчера же прежде чем стартануть топик я несколько раз тебе отписывал в аську, но ты меня добросовестно игнорировал, с твоих слов как позже выяснилось ты работаешь в оффлайне и аська на работе запрещена, раз так то наверно ты в воскресенье предполагал что денег не будет и мог отписать мне и рассказать очередную сказку о трудной судьбе фрилансера, может быть и поверил бы.

вот цитаты из лички:

Xplod:
Привет, в аське не отвечаешь, ну что сегодня отдашь деньги? вроде обещал сегодня, я согласился подождать или тему открывать на форуме?

на что ты ответил:

freezzeerf:
Привет!
я на работе, а на работе аська запрещена!
Можеш открывать тему если хочеш... но я вечером приеду домой и разберусь со всем, заказчик просто не в сети был на выходных...

так что обижаться из-за темы нужно на себя, у тебя был шас это разрулить но ты решил покачать права, ну чтож дело твое...

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#22

мы еще посмотрим кем Вы окажитесь для ТС

Kamch:
freezzeerf, Хотите сказать ТС Вас кинул??? Ну, вот только не надо мне...
С ТС работаю 2 месяца, причем работаю плотно, заказ за заказом. И знаете что интересно? Я не раз предлагал ТС деньги за работу вперед... и иногда не предоплату, а реально все деньги... и он ни разу не взял! Говорит сначала работа, потом деньги. Это значит, человек адекватный и понимает, что раз работа не сделана, то это еще чужие деньги и если что их придется отдавать.
Судя по всему, с какой легкостью вы их берете и как сложно, потом получить обратно... поговорка "берешь чужие, а отдаешь свои" как раз про Вас.
И еще... вы не одному ТС не вернули деньги как я понимаю, сославшись на клиентов, мол, не расплатились, прям ну ни клиенты у Вас, а одни кидалы...
→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
[Удален]
#23

freezzeerf, )))))))))))))) да уж.. парень да ты мегадинамо!

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#24

SEO2000, не то что ты 😂

freezzeerf, решайте в личке такие вопросы а не в паблике, они и тебе и ТС плохую службу служат. Это я насчёт продолжения срача с твоей стороны. Удачи!

K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#25
freezzeerf:
мы еще посмотрим кем Вы окажитесь для ТС

Хотите сказать я его могу тоже кинуть?))

Ну по этому поводу все вопросы к ТС...

Постоянно покупаю сайты, (/ru/forum/392984)
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#26

Потер свой пост, не в эту тему надо :) а по должнику непосредственно

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий