freezzeerf кинул на деньги

123
freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
59

Итог таков, что я работаю и деньги от заказчиков поступают напрямую кредиторам и таким как Xplod

З.Ы. Xplod на твоем месте рука бы не поднялась писать такое из-за 50 баксов, сколько я к тебе заказов направлял, скольким людям я тебя отрекомендовал, работали нормально ну траблы у меня, ну разве оно того стоит ? + когда я тебе предлагал взяться за заказ, мог бы взяться и заработал раза в 3 больше чем был я тебе должен! я просто не могу платить, платят заказчики!

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
basterr
На сайте с 24.11.2005
719

хм.. чет не понял сразу про что он.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
370
freezzeerf:
работали нормально ну траблы у меня, ну разве оно того стоит ?

Почему твои личные траблы должны быть траблами других людей? В данном случае партнёров ...

Человек работал на тебя и его труд должен быть оплачен независимо от твоих траблов .....

Пора взрослеть юноша ... Или решил всю жизнь под идиота косить?

freezzeerf:
Xplod на твоем месте рука бы не поднялась писать такое из-за 50 баксов

Слов нет ...

Будущее
На сайте с 09.01.2008
131

freezzeerf, кому эт ты возвращаешь, м?

Шагай вперед, мой экскаватор!
freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
59
kimberlit:
Слов нет ...

Ну и молчите, Будущее отписал в аську

Ojober
На сайте с 04.11.2007
49
kimberlit:
Ждите, ждите ... В той теме ему чуть медаль с орденом не дали за то, что он не сбежал с форума, а честно признал долг ... Даже слезу выбили ... А итог какой?

В моём случае уже дело принципа и дальнейших отношений, т.к. сумма мала в принципе (но ведь всё таки тоже деньги, некоторые люди живут на каждой копейке), я уже один раз по крупному лоханулся с деньгами, теперь к этому отношусь более капитально.

freezzeerf, удачи, меня не забудь! ;)

[Удален]

kimberlit, иногда можно войти в положения людей, если положение того стоит.

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
59

Анрюша, скажи ка мне, ты забылся как ты динамил 2 месяца с версткой под жумлу, когда я рисовал выпучив глаза 3 дня диз, что бы успеть по срокам поставленным заказчиком, я нарисовал, но до этого, от заказчика ты получил макет на верстку под жумлу, заказ был очень срочный, и ты его не сделал, а соответственно я подствавил заказчика именно из-за тебя и моя работа пошла коту под хвост, т.к. заказчик был очень злой и не довольный когда прождал 2 недели верстку которую ты обещал сделать за вечер! Ты проработал сомной с 29 января 2008

Free Design (00:47:59 29/01/2008)
Приветствую!

Андрей (00:48:09 29/01/2008)
Вас добавили

Андрей (00:48:23 29/01/2008)
Привет

Андрей (00:49:00 29/01/2008)
чем могу быть полезен?

Андрей (00:49:09 29/01/2008)
всем :)

Скоро год бы был как сотрудничаем!

Отдам тебе твои 50 wmz, и кстате, где мой сайт ? Я тебе давал ПСД, ты обещал сделать на аяксе ?

кто там говорил что будет очень круто ? А ? очень круто, поверь, очень! 😒

И не заплатил я тебе не потому что мне влом было, а потому что :

Заказчик на которого я расчитывал должен был мне перевести на счет средства, по которым я бы закрыл кредиты на бирже и потом смог тебе заплатить, но этого не свершилось! А про полтора месяца я тебе помоему писал уже! Будь внимательнее!

P.S.
Я человек не злопамятный, но бываю иногда злой и память у меня - отличная!

K
На сайте с 09.12.2007
29

freezzeerf, Хотите сказать ТС Вас кинул??? Ну, вот только не надо мне...

С ТС работаю 2 месяца, причем работаю плотно, заказ за заказом. И знаете что интересно? Я не раз предлагал ТС деньги за работу вперед... и иногда не предоплату, а реально все деньги... и он ни разу не взял! Говорит сначала работа, потом деньги. Это значит, человек адекватный и понимает, что раз работа не сделана, то это еще чужие деньги и если что их придется отдавать.

Судя по всему, с какой легкостью вы их берете и как сложно, потом получить обратно... поговорка "берешь чужие, а отдаешь свои" как раз про Вас.

И еще... вы не одному ТС не вернули деньги как я понимаю, сославшись на клиентов, мол, не расплатились, прям ну ни клиенты у Вас, а одни кидалы...

Постоянно покупаю сайты, (/ru/forum/392984)
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
229
freezzeerf:
Анрюша, скажи ка мне, ты забылся как ты динамил 2 месяца с версткой под жумлу, когда я рисовал выпучив глаза 3 дня диз, что бы успеть по срокам поставленным заказчиком, я нарисовал, но до этого, от заказчика ты получил макет на верстку под жумлу, заказ был очень срочный, и ты его не сделал, а соответственно я подствавил заказчика именно из-за тебя и моя работа пошла коту под хвост, т.к. заказчик был очень злой и не довольный когда прождал 2 недели верстку которую ты обещал сделать за вечер! Ты проработал сомной с 29 января 2008

Скоро год бы был как сотрудничаем!
Отдам тебе твои 50 wmz, и кстате, где мой сайт ? Я тебе давал ПСД, ты обещал сделать на аяксе ?
кто там говорил что будет очень круто ? А ? очень круто, поверь, очень! 😒
И не заплатил я тебе не потому что мне влом было, а потому что :
Заказчик на которого я расчитывал должен был мне перевести на счет средства, по которым я бы закрыл кредиты на бирже и потом смог тебе заплатить, но этого не свершилось! А про полтора месяца я тебе помоему писал уже! Будь внимательнее!
P.S.
Я человек не злопамятный, но бываю иногда злой и память у меня - отличная!

Мда..Вот тут уже дет сад пошел....

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий