Про поисковики

eis
На сайте с 18.10.2008
468
eis
538

Добрый день. Недавно запустил сайт, в самом начале яндекс проиндексировал его и при вводе запроса урл сайта, выводил просто урл сайта и пустой тайтл. Через некоторое время он проиндексировал еще пару страниц уже с материалами, с которых были посетители. По истечении 2-х дней в индексе яндекса осталось опять только 3 страницы, все эти страницы опять же с пустыми тайталми и просто с урл. В чем может быть дело, почему яндекс выкинул те страницы, оставил старые без тайтлов и не добавляет новые? В гугле тоже сайт по началу был, а сейчас нету. Не знаю в чем причина. Мог ли попасть в бан?Если да, то почему. Сайт регулярно обновляемый. Может из за того, что не правильно составил тайтл?Просто вроде сайт вылетел после того, как я сменил тайтл, хотя тайтл я сменил на подобный, пару слов местами поменял. Или яндекс еще проиндексирует?Обьясните пожалуйста.:confused:

P.S сайт как раз пару дней назад был прогнан несколько раз по каталогам.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
27

Скорее всего сайт пока находится по ссылкам из каталогов, но сам еще не проиндексирован.

Ждите апдейта, появится.

[Удален]

1) Во первых рано делать выводы - подождите недельку...или 2

2) Сколько с прогона пришло обраток?

3) Лучше сайт в личку скинте

Спартанец
На сайте с 10.08.2006
88

Напишите в поддержку Яндекса. Возможно они прояснят ситуацию

K
На сайте с 31.01.2001
737
eis:
P.S сайт как раз пару дней назад был прогнан несколько раз по каталогам.

Про это Яндекс еще не в курсе.

zagga:
1) Во первых рано делать выводы - подождите недельку...или 2
Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
eis
На сайте с 18.10.2008
468
eis

zagga, скинул сайт в личку.

Просто настариаживает то, что люди уже заходили по нескольким поисковым фразам, сам проверял по одной фразе был на 6-м месте, а потом резко так те страницы вылетели, и остались старые 3 страницы с урлами и все.

Я тоже думаю, что просто еще мало времени прошлоm может из-за этого...

panic
На сайте с 04.07.2008
187

пустой тайтл, то скорее всего "Найден по ссылке"

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
eis
На сайте с 18.10.2008
468
eis

Извиняюсь, перепутал, тайтл не пустой, а показывает тайтл, который я в самом начале поставил, когда только движок установил. С того момента прошло уже дней 12-15.А активно начал заниматся сайтом, дней 5 назад.

Меня удивило то, что яндекс сам проиндексировал сайт сразу же после, того как я только купил домен,хостинг и поставил шаблон.

panic
На сайте с 04.07.2008
187

так этому радоваться нужно, а не проблему из этого строить)

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
235

Уважаемый ТС, на дворе международный финансовый кризис и если просите погадать, то кофейную гущу, надо свою приносить ;) (читай как:"пациента в студию")

P.S. но реально ваш ответ, скорей всего вами же и дан:

С того момента прошло уже дней 12-15.А активно начал заниматся сайтом, дней 5 назад.
eis
На сайте с 18.10.2008
468
eis

panic,Так суть не в этом ;) Просто после этого когда я начал добавлять материалы на сайт, яндекс еще проиндексировал страниц с которых заходили люди, а теперь эти страницы "выпали", поэтому решил написать, и спросить совета B)

eis добавил 07.11.2008 в 17:33

Спасибо всем кто отвечает в данной теме, буду ждать и выжидать ;)

eis добавил 07.11.2008 в 17:39

А про гугл не знаете почему у него тоже выбились страницы из индекса? Просто тоже как то странно, дал запрос на регистрацию сайта в гугле, он его проиндексировал очень за короткий срок, что меня удивило, день сайт побыл там, и потом вылетел.Если быть точным то где-то за день гугл проиндексировал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий