Подскажите что с сайтом?

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
523

Дело в том, что раньше сайт был виден в яндексе на первых 5 страницах по разным запросам. Потом сменил дизайн и сайт пропал. Стоит он на движке DLE . Ничего не понимаю, уже прошло около 3 месяцев, но сайт я так понимаю и не появлялся, т.к переходов с яндекса - 3-4 человека в неделю.

Что может быть причиной? Большое количество ссылок сапы? слишком навороченный диз? Я слышал что такой дизайн плохо влияет на яндекс. Или поп-андер? Текст конечно неуникальный, но сколько в сети таких сайтов и не один не вылетает так жестоко?:confused:

Просто устал уже ждать что когда-нибудь что-то измениться( в лучшую сторону).. подскажите плиз!

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#1
technomaster:
Ничего не понимаю, уже прошло около 3 месяцев, но сайт я так понимаю и не появлялся, т.к переходов с яндекса - 3-4 человека в неделю.

Судя по наличию переходов, сайт остался в индексе Яндекса? Все страницы?

technomaster:
Что может быть причиной? Большое количество ссылок сапы?

Возможно.

technomaster:
слишком навороченный диз?

Вряд ли, имхо, автоматом за диз ничего не будет.

technomaster:
Или поп-андер?

За это тоже вряд ли.

technomaster:
Текст конечно неуникальный, но сколько в сети таких сайтов и не один не вылетает так жестоко?😕

Я уверен, что вылетают )) Возможно, это как раз ваш случай.

Попробуйте написать Платону (только Сапу лучше убрать сначала).

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#2

При смене дизайна наверняка текст менялся, вот и улетело все.

[Удален]
#3
technomaster:
Д Текст конечно неуникальный, но сколько в сети таких сайтов и не один не вылетает так жестоко?😕

все вылетают, и так же жестоко

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#4

cms любят ставить заголовки, которые управляют кэшем. Для себя сделал вывод, что лучше их убирать. Оставляю только Last Modifed и Date.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий