Нужен кредит 30 тыс рублей

12
-Сократ-
На сайте с 08.08.2008
Offline
5
1442

Т.к. редко использую веб маней... хотелось бы взять кредит - через банк

Т.е. сумма будет переводиться через банк.

Соответственно это и будет гарантией...

Сумма требуется на пол года, с ежемесячным погажением в размере 5000 руб + %

Следовательно кредит на пол года.

Так же возможно получение через электроные деньги, но возврат желательно хочу производить через банк.

Если появятся желающие, хотелось бы узнать % под который возможно получение.:idea:

Услуги дизайна, качество - скорость :) (/ru/forum/273339)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1
-Сократ-:

Т.е. сумма будет переводиться через банк.
Соответственно это и будет гарантией...

В чем именно вы усмотрели гарантию в данном случае?

-Сократ-
На сайте с 08.08.2008
Offline
5
#2

Все паспортные данные... могу расписку отправить по почте.

Не могли бы Вы подсказать как правельно поступить? :)

E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#3

Единственной реальной гарантией является залог, все остальное - на доверии. К договору займа - больше, к расписке - меньше.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#4

-Сократ-. это когда при переводе на счета физически лиц отображажются паспортные данные?

ну ладно, узнал я ваиш данные и что?

где договор займа?

у вас есть только паспорт на который вы оформили л/с и более нет не олной гарантии.

не морочьте людям голову.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
DR
На сайте с 18.08.2007
Offline
59
#5

-Sokrat-, где вы живете, чем занимаетесь?

Есть ли стабильная работа? Рассказали бы, с чего собираетесь отдавать, может и доверия было бы больше.

Com2b.ru - профессиональное создание Интернет-сайтов (http://www.com2b.ru). Ufa-host.ru - лучший хостинг поволжья и урала (http://www.ufa-host.ru).
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#6

DenisR, и вам подобные, ну вы можете понять, что публикация этой информации всем и вся не имеет никакого смысла? Поверьте, тех кто реально может и хочет выдавать/брать такие кредиты не десятки тысяч, соответственно они могут решать вопросы в личке/в аське/в кипере, топик служит лишь объявлением о намерениях. Всегда умиляло, когда школьник с голой жопой влезает в топик и начинает выспрашивать публикацию конфиденциальной информации, то есть эта информация важна только тем, кто может и хочет выдавать такие кредиты.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7

Sunsy007, Вы пишите конечно же правильно, но хотел бы Вам заметить что проводить часовые дискуссии в личке или аське лично мне не интересно. Мне время жалко.

Мне проще видя публичные данные оценить Заемщика и ЕСЛИ он меня заинтересует то связаться с ним каким либо способом.

-Сократ-, Обратитесь в Банк. Там Вы быстрее найдете понимание. В рамках данного форума вряд ли кто то захочет оформлять Долговые отношения в бумажном виде. Нудно это и долго. Гарантий возврата само собой никаких, только юридическое взыскание.

DR
На сайте с 18.08.2007
Offline
59
#8

Место жительства, возраст и наличие постоянной работы - критерии, которые являются существенными для оценки риска, и не более конфиденциальными, чем публикация суммы желаемого займа.

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#9
Deni:
Вы пишите конечно же правильно, но хотел бы Вам заметить что проводить часовые дискуссии в личке или аське лично мне не интересно. Мне время жалко.

Личные данные это не дискуссия, это статичная информация, которая копипэйстится за 1 секунду.

DenisR:
Место жительства, возраст и наличие постоянной работы - критерии, которые являются существенными для оценки риска, и не более конфиденциальными, чем публикация суммы желаемого займа.

no comment

-Сократ-
На сайте с 08.08.2008
Offline
5
#10

Я что-то не понимаю политику данного форума, я смотрю тут есть лидеры (люди весьма образованные и адекватные), и есть ко под них подстраевается и старается угодить, поддакиванием...я обратился с просьбой, кто может! кто хочет! Спасибо людям ответившим по делу, учту....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий