хостинг от vip-hoster.ru лежит

R
На сайте с 12.12.2007
Offline
81
#51

да вообще ужас, кстати началось у них это задолго, поначалу не работал мускул после 0.00 и до 2.00 где то, потом стали и сайты не открываться, причем странно как то, все сайты в одном месте а получалось так 1 открылся другой нет 😡

главный сайт хостинга, лежал на моей памяти уже 3 раза, включая этот. последний раз что-то долго.

вообще меня устраивал это хостинг цена-качество, но теперь я понял, что за качество лучше доплатить, чем так мучатся. сваливаю однозначна !

C
На сайте с 11.07.2008
Offline
6
#52

У меня 08.12 в 13:00 как лег сайт так и лежит и даже http://vip-hoster.ru/ не функционирует. Плохо, что служба поддержки там отсутствует и узнать причину негде.

cornet добавил 09.12.2008 в 03:30

soros26:
Сейчас у них минимальная плата 100руб в месяц. Это цена взрослого хостинга с гарантированной надежностью и множеством услуг. У vip-hoster.ru нет ничего. И как уже говорят на некоторых форумах что его обслуживает школьник(в лучшем случае - студент).
Раньше можно было по ICQ решить проблемы...сейчас только через тикеты...

Ошибаетесь, кроме выше перечисленного и в DirectAdmin панели: The Ticket System is not enabled.

S2
На сайте с 17.11.2008
Offline
38
#53
cornet:
У меня 08.12 в 13:00 как лег сайт так и лежит и даже http://vip-hoster.ru/ не функционирует. Плохо, что служба поддержки там отсутствует и узнать причину негде.

cornet добавил 09.12.2008 в 03:30

Ошибаетесь, кроме выше перечисленного и в DirectAdmin панели: The Ticket System is not enabled.

На сайте в биллинг панели есть тикеты...и ответы на них все же были...через недельку другую.

зы: Кто тут просил админа хостинга...его тут нет не было и видимо не будет. Это уже говорит о непорядочности админа хостинга...все же на этом форуме почти все более менее приличные хостинги(и не совсем приличные, с кучей жалоб) имеют "своего" человека.

ззы: Зати по вышеуказанным ссылкам/IP могу, но при вводе логина/пароля выдает что неправильный логин или пароль...и на этом все.

зззы: vip-hoster.ru пользуется услугами Горизонт-Телеком, о котором ничего и нигде неизвестно...если тут есть москвичи, поищите пжалста) Мб этот Горизонт Телеком у вас под оканми находится)😕

C
На сайте с 11.07.2008
Offline
6
#54

Этот тикет работал, обратите внимание на даты вопроса и ответа:

#1 Сообщение | Дата: 2008-12-03 17:06:47 | Важность: | Статус:
Скажите пожалуйста где можно узнавать причины почему сайт www.net-zona.ru недоступен? В DirectAdmin:
The Ticket System is not enabled.
ICQ 795267 молчит, admin@vip-hoster.ru не отвечает. Спасибо.

#2 Ответ (Администратор) | Дата: 2008-12-04 09:37:58
Сайт доступен. Попробуйте еще раз войти на него. Если не получится - напишите нам

#3 Ответ | Дата: 2008-12-04 09:38:02
Тикет закрыт администратором.

ВО как!!☝

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#55

FTP работает (и это классно, смог слить сайты :D), а http - ни фига...

ЗЫ, как только хостинг наладят, солью остальное и смогу отдать акк, оплаченный на 3 месяца, какому-нибудь новичку.

Ufaweb добавил 09.12.2008 в 05:45

ЗЫЗЫ vip-hoster.ru = best-hoster.ru (смотреть хуизы). А еще это одна контора с zahost.ws и sellout.name (у всех одна лицензия на DA). Пахнет школьнегами...

[Удален]
#56

"В лёжку" уже третий день, и беспросветно, так долго он еще не лежал пока я был его клиентом. У меня Фетепе не работает но благо у меня бекапы есть.

Блин, чего делать-то? Сливаться оттуда? Может кто подскажет альтернативу аналогичную по цене-качеству (ведь в принципе оно было более-менее сносное, далеко не самый худший вариант, тем более за такие деньги). Или подождать еще?

S2
На сайте с 17.11.2008
Offline
38
#57
serter:
Может кто подскажет альтернативу аналогичную по цене-качеству (ведь в принципе оно было более-менее сносное, далеко не самый худший вариант, тем более за такие деньги). Или подождать еще?

За "такие деньги" ты можешь купить хостинг у любой хостинг-компании (например Мастерхост, Taghosting, Naunet и др.), которые тебя уж точно не кинут...

зы: Не забываем что у вип-хостера минимальная стоимость 100руб...во всяком случае так было до ухода в нокдаун. Старые "бюджетные" тарифы вроде как были закрыты судя по последнему сообщению на их сайте.

Ufaweb, я тоже недавно понял что Захост и Вип хостер - это одно и тоже...но мне от этого не легче...домен я регил вместе с хостингом на Vip-hoster, т.е. домен зареген в Захост, этот домен как я недавно выяснил зареген по какой-то левой Afilias Global Registry Services и я никогда не смогу вытащить домен от конченого Захоста.

A
На сайте с 29.04.2008
Offline
41
#58

Нормальные сайты - сливать, однозначно.

У меня лежат там три сателлита (не для Сапы, а под основной сайт). И то уже подумываю об альтернативе, ибо у двух последних проблемы с индексацией, которых до этого не бывало вообще. Жаль вот - проплачен аж до июля следующего года. 😡

ЗЫ: Домены, к счастью, через них не брала.

[Удален]
#59
soros26:

зы: Не забываем что у вип-хостера минимальная стоимость 100руб...во всяком случае так было до ухода в нокдаун. Старые "бюджетные" тарифы вроде как были закрыты судя по последнему сообщению на их сайте.

Не знал об этом, тогда точно валить надо)) А можете порекомендовать недорогой хостинг (для сателлитов)?

tomclancys
На сайте с 09.12.2007
Offline
53
#60

Сутки опять! Полный аут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий