Как меня морозит Zорька и Бегун

12
M
На сайте с 24.09.2008
30
1619

Зарегистрировал сайт в зорьке. Но его не приняли. Отписался в поддержку говорю мол почему не приняли сайт. Мне в ответ "сайт не прошел модерацию". Но я то знаю что сайт у меня достойный. Оказалось что когда модер смотрел сайт он был недоступен и поэтому заблокировал площадку.

После этого я написал запрос в бугун чтобы его разблокировали. Его разблокировали но он не появился в панеле управления. Я опять написал в сапорт и они пообещали исправить. после этого я еще черт знает сколько раз писал в сапорт. Мол почему обьявления не показываются?

Мне ответ: Да, мы помним про Ваш вопрос.
Его передали в Бегун, как появится информация, мы Вам сообщим.
Мы попросим их дать ответ как можно скорее, но, к сожалению, конкретных сроков мы назвать не можем.
(уже прошло 11 дней с 24)

Зачем я пишу на серче? Потому что надеюсь что это прочитают администраторы бегуна или зорьки и помогут мне с моей проблемой.

S
На сайте с 18.07.2008
63

А чего толку-то на форуме писать? Все вопросы, на которые вам саппорт не смог ответить в любом случае передадутся менеджеру или кодерам. То что вам не отвечают так долго не значит, что вопрос не решается, просто Бегун не особо оперативно отвечает на вопросы, вот вам и 11 дней задержки.

Сколько раз какие-то проблемы случались в Зорьке, отписывал в саппорт или тикетом, ответ поступал оперативно, если зорьковцы своими силами могли решить вопрос, а вот когда надо вопрос передать Бегуну возникает такая же ситуация.

Armee
На сайте с 22.11.2004
148

moivopros, напишите пожалуйста ваш логин в Зорьке (в личку). Спасибо что сообщили о данной ситуации.

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
Silverado
На сайте с 02.11.2008
4

я отдаю предпочтение AdSense.

и вам советую.

цена клика намного больше.

JR
На сайте с 22.03.2005
263

moivopros, дело то не в Зорьке, а в том что Бегун и его работнички просто напросто тупят, как обычно.

ibox
На сайте с 02.09.2008
44

Да Зорька отличный ДПП, мне она очень нравится, но из за того как ведет себя Бегун я отказался от сотрудничества с Бегуном в целом.

N1
На сайте с 04.04.2008
126
Silverado:
я отдаю предпочтение AdSense.
и вам советую.

цена клика намного больше.

сомнительное заявление, в последнее время наблюдаю картину с точностью до наоборот

просто адсенс больше кликов засчитывает как правило

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
Катерина Михневич
На сайте с 08.02.2007
32

moivopros, можете прислать сайт мне в личку, я посмотрю в чем дело.

У нас периодически бывают партнёры, антиспамфильтры которых отсеивают наши ответы.

Как можно прочитать в "Частых вопросах" на нашем сайте, если в течение 2-х рабочих дней не получен ответ, направленный на partner @ begun.ru, перешлите Ваше письмо на адрес abuse.partner @ begun.ru.

Этот ящик читает руководство партнёрского департамента, Ваша жалоба обязательно будет рассмотрена.

www.begun.ru (www.begun.ru)
S
На сайте с 10.09.2006
122

А в чем преимущества зорьки кроме частоты и формы вывода денег?

формат объявлений и способы контекстирования теже что у бегуна?

ibox
На сайте с 02.09.2008
44
объявлений и способы контекстирования теже что у бегуна?

Такие же как и в самом бегуне.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
174
spokorp:
А в чем преимущества зорьки кроме частоты и формы вывода денег?
формат объявлений и способы контекстирования теже что у бегуна?

Не знаю меня очень устраивает. Во первых и самое главное, деньги на карточку приват 24 капнули 1го числа!!! вот это скорость, то есть платят фактически день в день. Пока что, так платят, там посмотрим. И во вторых две выплаты в месяц это тоже хорошо. Плюс 5% бонусов и сапорт очень быстрый, можно напрямую в аське все вопросы решить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий