Сервис Альгард - покупка и продажа макетов веб-сайтов

12
Fallout_27
На сайте с 21.01.2006
Offline
139
1188

Цивилизация твердым шагом добралась и до веб-дизайна. Представляю вашему вниманию новый сервис Альгард, представляющий собой торговую площадку для покупки и продажи макетов веб-сайтов со всеми возможными комфортными условиями и финансовыми гарантиями, о которых ранее можно было только мечтать.

Не буду тратить ваше время, расписывая во всех подробностях функционал системы, подчеркну лишь основные преимущества и удобства, связанные с использованием Альгарда для покупателей и продавцов.

  • Сервис призван объединить все те разрозненные предложения о продаже готовых дизайнов для сайтов, которые имеют место быть на форумах, блогах и сайтах веб-дизайнеров. Таким образом, мы сконцентрируем как объем предложения, так и объем спроса под единой торговой площадкой.

Возможности сервиса для продавцов:

  • Удобная система размещения, публикации и продажи ваших макетов позволит покупателю получить исчерпывающий объем информации о вашем товаре без малейшего намека на его воровство.
  • Система размещения макетов в каталоге сервиса и их покупка в рамках Альгарда полностью автоматизирована. Вам необходимо лишь добавить макет и дождаться его публикации – следующим этапом для вас как для продавца будет прочтение уведомления об успешной сделке и вывод заработанных с нее средств.
  • Продуманная партнерская программа сервиса нацелена на привлечение заинтересованной аудитории как для проекта в целом, так и для ваших собственных макетов в частности.

Возможности системы для покупателей:

  • Полная финансовая защита интересов покупателя, исключающая возможность мошенничества и обмана при совершении покупок в рамках сервиса. После покупки вы можете ознакомиться с макетом, и при выявлении каких-либо нарушений или попыток со стороны продавца вести нечестную торговлю, опротестовать покупку, вернув все потраченные средства обратно на свой счет.
  • Удобный интерфейс для поиска и покупки необходимых макетов, возможность просмотра профиля любого продавца с прозрачной торговой историей и системой отзывов.
  • Возможность общения с продавцом и формирования договоренностей по исправлениям и коррективам, потенциально необходимым после покупки макета.

Ну и, конечно же, комиссия – 5%. Меньше только ноль.

О тонкостях работы Альгарда можно рассуждать очень долго, я же предлагаю вам опробовать эти тонкости на деле, зарегистрировавшись в системе. Все вопросы и предложения по улучшению функционала сервиса принимаются по соответствующим координатам (support@algard.ru, система личных сообщений).

Кирилл Курек. Дизайн сайтов, Flash-анимация, разработка сайтов «под ключ» (http://www.kurek.ru)
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#1

Регистрация на сервисе с точке зрения удобства - мягко говоря, у меня просто не хватило нервов ☝

1. Ник до 10 символов - у меня 11, что-то другое писать не хочется. Причины - это моё имя, под ним я работаю, под ним меня знают.

2. После исправления 1 пункта, я постоянно натыкался на "неправильное имя, фамилия". Т.к. они не для обязательного заполнения, то я их стёр. Опять тоже самое - неправильное имя, фамилия. Странно? Начали сдавать нервы :)

3. Макет полностью не влазит в мой экран.

P.S. но всё равно я очень заинтересовался этим проектом.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#2

размазанный светофор в шапке не очень смотрится. А сама идея очень интересна.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
Fallout_27
На сайте с 21.01.2006
Offline
139
#3
Joe Ardison:
Регистрация на сервисе с точке зрения удобства - мягко говоря, у меня просто не хватило нервов ☝

Да ладно вам, для того и тестируем. :)

Joe Ardison:

1. Ник до 10 символов - у меня 11, что-то другое писать не хочется. Причины - это моё имя, под ним я работаю, под ним меня знают.

Изменил лимит на 12 символов.

Joe Ardison:

2. После исправления 1 пункта, я постоянно натыкался на "неправильное имя, фамилия". Т.к. они не для обязательного заполнения, то я их стёр. Опять тоже самое - неправильное имя, фамилия. Странно? Начали сдавать нервы :)

Все пункты обязательны для заполнения, имя и фамилию можете смело заполнять - это не публичная информация.

Kaminari
На сайте с 18.07.2008
Offline
36
#4

Зарегистрировался с первого раза, активация пришла за 10 секунд)

Все нормально, кроме того, что действительно на экран не влазит (1024х768) :)

Портфолио (http://kaminari.info) | Отзывы (на weblancer) (http://www.weblancer.net/users/Kaminari/reviews/) icq: 599-599-1 Z372349856067
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#5

Всё получилось. Но был бы рад получить возможность поставить пробел в логине, т.к. даже подчёркивание не работает. Есть возможность у вас лично мне его изменить? :D

Fallout_27
На сайте с 21.01.2006
Offline
139
#6
Joe Ardison:
Всё получилось. Но был бы рад получить возможность поставить пробел в логине, т.к. даже подчёркивание не работает. Есть возможность у вас лично мне его изменить? :D

Изменил на Joe_Ardison. :) Добавлено подчеркивание в список символов.

По поводу дизайна - не расстраивайтесь, это временно. Если вкратце, то текущий сервис - это тестовый проект, цель которого - выудить все слабые места и глюки в системе, сделать функционал максимально комфортным для обеих сторон. Параллельно ведется разработка расширенной версии, которая будет включать в себя четыре независимых сервиса (одним из которых как раз является биржа макетов). Вот там и будет удобный дизайн. :)

Фактически, мы выкатили один из четырех задуманных модулей в виде отдельного проекта для того, чтобы протестировать систему в целом, и заполучить начальную аудиторию. Не начинать же с самого нуля. :)

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#7

есть очень интересное предложение :) Стукните в аську 161 656 283..

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#8

Fallout_27, аккаунты останутся после объединения? Или я не правильно понял? Будет ли оно?

Fallout_27
На сайте с 21.01.2006
Offline
139
#9
Joe Ardison:
Fallout_27, аккаунты останутся после объединения?

Конечно, мы просто в один прекрасный момент сделаем переход от тестового к полноценному проекту, без ущерба для каталога макетов или пользователей.

[Удален]
#10

Рекомендую Fallout_27, как опытного в своей области человека.

Серьёзный подход к делу, быстрота, проффесионализм.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий