бан или не бан??????

12
bambuk9
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#11

все описания брал с инета , короче передирал с других сайтов. Что из за этого может быть БАН?? Этож техника , на неё все описания практически одинаковы.

интернет магазин Николаев (http://tehnosale.com.ua/)
LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#12

bambuk9, если бы был бан, думаю, саппорт Яндекса вам бы ответил по-другому, а не:

bambuk9:
Писал им, отвечают:
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием
Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он
отсутствует в поиске.
bambuk9
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#13

буду надеятся что вы правы и ждать, просто когда я пытался повторно зарегить свой сайт то мне выдавало что мол такой сайт уже поставлен в очередь на индексирование ,а сейчас он просто проглатывает и все

SR
На сайте с 31.10.2008
Offline
0
#14

В последнее время, Яшка глючит очень сильно, поэтому конкретно уже и не определишь что это может быть. У меня есть забаненный (уже как несколько месяцев) сателлит, который каждый раз успешно добавляется в Вебмастер, а толку от этого ноль как небыло в индексе так и нет. Так что простое успешное добавление в панель не очень о многом говорит в настоящее время. В последнее время очень много сайтов вылетает, как белых, так и "не очень" :) и многие через несколько Апов благополучно возвращаются назад. Так что советую, пока просто немного подождать .... 🚬

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#15

SeReGa_71, глючит не яндекс, а кривые руки. В вебмастер добавляются любые сайты, в том числе и забаненные.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#16

А в чем собственно проблема? Ввел ключивик, яша выдал сайт на втором месте.

Удвоение денег (подробности в личке).
K
На сайте с 02.03.2008
Offline
14
#17

у меня проблема такого рода. Сайт слава Богу есть в каталоге, но исчез из поиска, в чём может быть причина , тех не отвечает.

[Удален]
#18

kaplan,

я так думаю, что связано это с внешними факторами. Ваш сайт и вылетел из поиска, так как ПС ваш сайт заблокировала ввиду использования спама, клоакинга и другой хрени... А самое интересное - ваш опять же сайт использует ворованный контент и наконец ему тупо не понравился ДИЗАЙН!

Устраивает такой ответ? Если нет - то отпишите НОРМАЛЬНО по вашей ситуации! Сайт покажите для начала.... Шестьсоттысячный раз тут пишут - ТУТ НЕТ ЭКСТРАСЕНСОВ!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий