оптимизатор Х ротазимитпо

123
[
На сайте с 14.07.2005
24

Что интересно:

За прошедшее время опросил ЛИЧНО всех знакомых кто занимается SEO - ни один не ответил сразу и однозначно, из чего складывается подозрение на то, что, либо термина не существует (в это не вирится), либо большая часть людей не занимается SEO, а лишь интересуется, т.к. свою профессию имеет смысл знать. Кто нибудь из Гуру этого форума даст о себе знать? (тему то многие прочитали)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
200

[Oleg], вам ясно сказали, как называются такие люди. Мне, например, понравился ответ Bomass'а.

А почему вам не вериться, что такого термина не существует?

GEREM
На сайте с 29.03.2005
139

Козёл это как-то не так... Козлина! Так лучше звучит.

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
[
На сайте с 14.07.2005
24

если есть профессия оптимизатора, и уже точно очевидно что есть услуги направленные в обратном направлении то и название должно быть ...

Dwarf
На сайте с 06.10.2004
60

Формальный подход:

Оптимизм и пессимизм (от лат. optimus - наилучший и pessimus - наихудший)
(c) БСЭ

Соответственно Оптимизатор и Пессимизатор.

Словарь антонимов русского языка такжк утверждает, что антонимом к слову Оптимизм является Пессимизм.

Деревянные окна (http://www.wood-win.ru/)
andrej-ilin
На сайте с 28.03.2005
42

Низко это людям палки в колеса вставлять, да и глупо. Лучше своим сайтом заняться. Меньше работы. Конкурентов-то всегда больше одного будет.

Тут один, который решил по этому пути "продвигаться", жаловался. Не успеваю, говорит, на всех конкурентов стучать. Пишу, пишу уже времени на другое не хватает, а воз и ныне там.

А вообще, добрее к людям надо относиться, и будет вам счастье. Помните как в сказочке говорится? "Не стреляй меня, Иванушка! Я тебе пригожусь."

andrej-ilin@yandex.ru
AlexKats
На сайте с 12.04.2004
72
andrej-ilin:
"Не стреляй меня, Иванушка! Я тебе пригожусь."

и позавтракали Змей-Горыныч, Баба-Яга и Кощей-Бессмертный зайчатинкой, уткой жареной, медвежатинкой и иванушкадурачатинкой ... ;)

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
romanov
На сайте с 13.01.2005
145
и уже точно очевидно что есть услуги направленные в обратном направлении то и название должно быть ...

А еще более очевидно что может быть за такие услуги, поэтому будет скорее "сеокозлина с ярковыражеными суицидальными наклонностями" 😂

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
200

Согласна с andrej-ilin, чем конкурентов устранять, проще себя продвинуть. Одного завалишь - другой на его место придет. Хотя бы с экономической точки зрения это не выгодно.

что есть услуги направленные в обратном направлении

Ни разу с такими не сталкивалась. Может просветите, можно в личку.

midian777
На сайте с 07.07.2004
108

С трудом верится (а точнее, вообще не верится), что существует нечто, противоположное Оптимизаторам...

Ну, кроме, Поисковиков, пожалуй ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий