"Пассивный" доход или куда вложить деньги?

12 3
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
1754

Добрый вечер, коллеги.

Подрабатываю на веб-дизайне, очень интересно это дело. Но в последнее озадачился вопросом о "пассивном" источнике денег. Хочется иметь какой-то постоянный заработок, хоть и небольшой в довесок к существующему.

Раньше вёл один сайтик, занимался им, приносил мне немного, 5-8$ в день (Sape+AdSense), со временем пришлось правда продать. Сейчас думаю по поводу создания качественной сетки саттелитов, но пока ещё в раздумьях. Хочется всё взвесить, или поискать ещё какие-нибудь альтернативные методы.

Так вот, хотел попросить совета, куда можно вложиться, чтобы иметь хотя бы стабильно 15-20$ в день при наличии стартапа в 1000-2000$. Желание работать и время есть, а лишние 500 рубликов в день никогда не кому ненавредят. :)

Заранее благодарю!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Ojober:
при наличии стартапа в 1000-2000$.

Купить несколько нормальных сайтов (не сателлитов), можно заброшенных - и в сапу.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#2
The WishMaster:
несколько нормальных сайтов

За 1000 долларов? Гм-м-м...

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#3
Psycho:
За 1000 долларов? Гм-м-м...

А сколько стоит нормальный сайт? Можно примеры с ценниками?

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#4

О нет, только не сетки сателлитов :) гс не рулят )

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Psycho:
За 1000 долларов? Гм-м-м...

Можно и дешевле;) Это будут не мегапорталы, но нормальные сайты, приносящие в сапе 2-4 доллара в сутки.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#6
The WishMaster:
Это будут не мегапорталы

Мегапорталы нужно содержать, обновлять и т.д. и к пассивному доходу их отнести сложно.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Mr_Promoter:
Мегапорталы нужно содержать, обновлять и т.д. и к пассивному доходу их отнести сложно.

Ну вот и я о том же. Покупать надо НЕ мегапорталы:)

[Удален]
#8
Mr_Promoter:
А сколько стоит нормальный сайт? Можно примеры с ценниками?

Да вот я и сам задумался. Я ж не спорю с господином The WishMaster - просто задумался.

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#9
Mr_Promoter:
Мегапорталы нужно содержать, обновлять и т.д. и к пассивному доходу их отнести сложно.

Ну я не совсем имею в виду то, что ничего не надо делать... Естестественно какую-то работу по отношению к своему бизнесу нужно обязательно проводить. :)

А что нынче инвестрировать в сетки - не гуд? Понимаю риск, хлопаты, но просто иногда смотрю статистику доходов некоторых людей на саттелитах, в жар берёт и дико хочется попробывать.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Ojober:
А что нынче инвестрировать в сетки - не гуд? Понимаю риск, хлопаты, но просто иногда смотрю статистику доходов некоторых людей на саттелитах, в жар берёт и дико хочется попробывать.

А зачем сетки? Если забанят, будет ой.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий