Ищу работу помощника оптимизатора

12
-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
1773

Ищу удаленную работу помощника оптимизатора в Санкт-Петербурге.

Опыт работы:

С ноября 2007 года по апрель 2008 года работал в компании "Порталы Веб Два Ноль" – дочерней компании “Кельник Студиос”.

В мои должностные обязанности входила помощь оптимизатору: нахождение ресурсов для размещения и обмена ссылками, работа с биржами ссылок (sape), копирайт, рерайт, работа по оптимизации контента, составление семантического ядра, мониторинг позиций, составление отчетности.

Образование:

Незаконченное высшее. Студент 4 курса Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов. Специальность – прикладная информатика в экономике, факультет информатики.

Знание иностранных языков:

Разговорный английский, базовый французский.

Компьютерные навыки:

Знание HTML, PHP на уровне верстки кода, CSS. Знаком с движком wordpress. Работал с различными SEO приложениями – allsubmiter, site auditor, semonitor.

Ключевые навыки:

Внимательность, усидчивость, целеустремленность, креативность, обучаемость, амбициозность. Заинтересованность в SEO и желание стать профессионалом в этой области. Возможность работать полный рабочий день.

Желаемый уровень дохода:

12000-15000 рублей.

Возможно официальное трудоустройство. Желательно – перспектива карьерного роста в полноценного оптимизатора.

Контакты:

Почта: a-nesterov(at)ya.ru

ICQ: 20722829пять

Александр.

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#1

Работал с этим человеком. У Александра неплохие теоретические и практические знания в seo.

Хорошая обучаемость, помогал делать саттелиты и даже дорвеи =)

В общем человек в теме и тянет на вакансию оптимизатора.

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#2

Актуально.

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#3

Все ещё в поиске:)

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#4

Актуально. В связи с тем, что работу ищу удаленную, рассматриваются варианты взаимодействия с оптимизаторами других городов, не только Санкт-Петербурга. Также возможны выплаты з/п webmoney или яндекс.деньгами.

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#5

Всё ещё ищу..

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#6

Рассмотрю ваши предложения, контакты в посте №1. Ну или можно в ЛС.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#7

-scream-, оптимизаторы не ищут себе помошников которые ещё и не мало денег просят.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
-O-O-
На сайте с 27.05.2006
Offline
140
#8
Cranking:
-scream-, оптимизаторы не ищут себе помошников которые ещё и не мало денег просят.

во первых ищут во вторых это мало.

СН
На сайте с 29.01.2009
Offline
9
#9

Это очень мало. даже не могу понять что с такими заработками можно делать и жить.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#10

15000 рублей в месяц на удалённой работе это по-вашему мало?

Мне бы столько платили я бы рад был.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий