Туалетное право. Задачка для юристов и не только

1 23
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#21

А платно можно в любое время? Тогда нормально.

dlyanachalas добавил 02.11.2008 в 23:13

Psycho:
Совок - это платные туалеты, а не выставление бомжей.

Совок - это не платные туалеты. Совок, это почти полное отсутствие бесплатных туалетов и невероятно грязное состояние тех, что всё-таки имеются.

Вчитываться в такие бумажки никогда не стал бы. Не пустили бы забесплатно, заплатил и всё. Все бюрократические заморочки у нас в стране изучать - это с ума можно сойти.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#22
Psycho:
Совок - это платные туалеты, а не выставление бомжей.

По мне так лучше платный, но в который не страшно зайти..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#23
6666:
По мне так лучше платный, но в который не страшно зайти..

На том же вокзале есть "Зал ожидания повышенной комфортности", платный. Комфортность в нем нисколько не выше, чем в бесплатном зале на заурядном европейском вокзале.

Стоимость "повышенной комфортности" - 180 руб. в час, но спросом пользуется, так как обычная комфортность на Московском вокзале - это вонючие помещения с деревянными лавками, на которых спят бомжи.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#24

Около Московского вокзала есть замечательное кафе, работает 24 часа, Аль-чегото там называется, там есть недорогая хавка (например шаверма + кола около 100 рублей, но есть и много другой еды), вот лучше там посидеть, чем на московском вокзале, с кучей ментов и разводил, которые работают под их носом.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий