Рапида: Платежи за октябрь.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
6510

Кто нибудь уже получил деньги за октябрь?

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#1

рано еще...

Snapik
На сайте с 03.06.2007
Offline
46
#2

За 55 минут? :)

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#3

Жду выплаты - Дата платежа: 24.10.2008

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#4

на почте сказали завтра будут выплаты

москва

судя по прошлому месяцу.. почтовики в ожидании

к зданию будет пригнан милицейский уазик, чтобы особо нервных и малолетних получателей оттаскивать от окна выдачи.. т.к. в прошлые разы дети выписывали себе денег, не имя паспорта и стояли насмерть пока их не оттаскивали от окна

так же почтовики приготовились отключить телефон, т.к. в прошлые разы это был ад

так же знакомые предупредили, что момент выдачи крупных сумм прослеживают не только почтовики, но и т.н. охотники за пенсиями.. В день выдачи пенсий жулье трется вокруг почтовых отделений и следят за старушками.. день выдачи рапидой, у данного контингента во многих отделениях москвы уже помечен, как рабочий..

так что будьте осторожны ))

да и к вопросу.. когда налоговая заинтересуется данными выплатами.. с такими темпами и такой атакой на почтовые отделения, я думаю они уже вкурсе.

большая просьба к получателям .. не звонить на почту и вести себя максимально деликатно, не привлекая не нужного внимания

B
На сайте с 15.04.2007
Offline
50
#5
Дата платежа: 24.10.2008

Так она у всех одинаковая :) Думаю платёж в понедельник поступит, если конечно небудет задержки, как в позапрошлом месяце

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#6
bikan:
Так она у всех одинаковая :) Думаю платёж в понедельник поступит, если конечно небудет задержки, как в позапрошлом месяце

завтра рабочий день у всей страны за след. понедельник, завтра и получите

B
На сайте с 15.04.2007
Offline
50
#7

Baruchka

А, ну да, правильно, я тут целыми днями просто за компьютером, отстал от жизни так сказать немного... :) Чтож завтра так завтра, ещё лучше, вернее уже сегодня :)

A
На сайте с 09.10.2008
Offline
95
#8

Звонил вчера в рапиду. Сказали, что деньги от Google они увидели только 31 октября (то есть вчера), переводы от Рапиды начнутся сегодня, а вот идти до почты (по словам девушки из Рапиды) они будут 3-5 рабочих дня.

Похоже, что в лучшем случае это - конец следующей недели (учитывая праздники)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#9
Baruchka:
на почте сказали завтра будут выплаты
москва


судя по прошлому месяцу.. почтовики в ожидании
к зданию будет пригнан милицейский уазик, чтобы особо нервных и малолетних получателей оттаскивать от окна выдачи.. т.к. в прошлые разы дети выписывали себе денег, не имя паспорта и стояли насмерть пока их не оттаскивали от окна

так же почтовики приготовились отключить телефон, т.к. в прошлые разы это был ад

так же знакомые предупредили, что момент выдачи крупных сумм прослеживают не только почтовики, но и т.н. охотники за пенсиями.. В день выдачи пенсий жулье трется вокруг почтовых отделений и следят за старушками.. день выдачи рапидой, у данного контингента во многих отделениях москвы уже помечен, как рабочий..
так что будьте осторожны ))


да и к вопросу.. когда налоговая заинтересуется данными выплатами.. с такими темпами и такой атакой на почтовые отделения, я думаю они уже вкурсе.


большая просьба к получателям .. не звонить на почту и вести себя максимально деликатно, не привлекая не нужного внимания

сурово у вас.. что это за город, где столько населения за счет адсенса живёт? У нас на почте походу я один такой.. ниразу еще даже в очереди не стоял, хотя вроде не в деревне живу..

зы. Коллеги, вы как будто в первый раз.. По моему, за несколько месяцев вывода через рапиду уже могли бы догадаться, что на почту за баблом стоит идти где-то после 4-5 числа, не раньше.

uniks
На сайте с 07.12.2005
Offline
89
#10

Так смысл звонить на почту, если они присылают уведомление в почтовый ящик? Пришло уведомление, топаем на почту.

Бесплатный курс обучения SEO-оптимизации сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий