еще вопрос по сателитам

123
Primitive
На сайте с 03.06.2008
Offline
13
#11

daykkin

А это уже решать Вам сателлит это будет или СДЛ ) если напичкаете его ссылками на основной проект, то будет сателлит ) А вообще то, что Вы описали это скорее СДЛ ) конечно если правильно его преподать )

CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
#12

Ужас что творится сейчас! Поначитывались терминов на форуме и не могут всё в купу собрать. СДЛ, сиджеи, сателлиты, ГС, ПС, ХЗ.. :)

Если по теме: домены перед покупкой проверять, не забанены ли, а то могут после забаненных доров домены Вам подсунуть.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Loy:
цель - создать порядка 10-ти СДЛ около 100 страниц каждый,

Это будут говносайты.. не льсти себе.

Loy:
1 - интересует хостинг - максимально дешево, можно один айпи, так как линковать их между собой точно не буду, бан вроде отправить не должны...что посоветуете?

Экономить на хостинге - ну.. это как вместо презервативов воздушные шарики использовать или вместо мотошлема бандану.

Loy:
2 - доменные имена...регить новые не хочу, скорее вариант купить без тица, но не новые - во сколько это может вылиться?

А чем новые не подходят? :D

Loy:
3 - какой лучше выбрать движек...вордпресс?

Он только для блогов.

Loy:
вроде уже не новичек

Новичек? Ты из Чехии? :D

uniqcle:
Скажу, любой нормально сделанный сайт окупает свой хостинг при 100 минимум страниц и пузомерок от пр 2 и тиц 50.

Даже с нулевыми пузомерками окупит.. в сапе можно иметь 30-40 центов в сутки.

The WishMaster добавил 31.10.2008 в 21:37

CyberSpace:
Ужас что творится сейчас! Поначитывались терминов на форуме и не могут всё в купу собрать. СДЛ, сиджеи, сателлиты, ГС, ПС, ХЗ..

А все потому, что в разделе "продажа сайтов" куча тем типа "продаю СДЛ", в которых продаются говносайты...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#14
The WishMaster:
Даже с нулевыми пузомерками окупит.. в сапе можно иметь 30-40 центов в сутки.

Oo А вот это для меня новость, проверенная информация? Ещё бы кстати понять как попасть в сапу без ИП :)

Hakuna Matata! What a wonderful phrase. Hakuna Matata! Ain't no passing craze. It means no worries for the rest of your days, It's our problem-free, philosophy, Hakuna Matata! :)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
daykkin:
проверенная информация?

Не-не, я не палю фишки :)

daykkin:
Ещё бы кстати понять как попасть в сапу без ИП

Догадайся сам. С одного раза.

L
На сайте с 15.10.2008
Offline
3
Loy
#16
The WishMaster:
Это будут говносайты.. не льсти себе.

это смотря как подойти к их наполнению...

The WishMaster:
Экономить на хостинге - ну.. это как вместо презервативов воздушные шарики использовать или вместо мотошлема бандану.

первый раз делаю больше для того чтобы что то новое попробовать, поэксперементировать...может не получится, или тупо времени не хватит все до логического завершения довести (все таки работа и клиентские сайты тоже все внимание требует) - будет обидно потратить свои кровные просто так, вот и хочется сэкономить...

The WishMaster:
А чем новые не подходят? :D

ну уж не знаю может конечно это мне одной так кажется, но чем то задним чувствую что со старыми доменами работать попроще будет😂

и вообще заметила интересную тенденцию - почему тут на форуме постоянно народ к словам придирается?😕

короче спасибо за советы, надеюсь в жизни пригодится...если у кого доменчики лишние есть, пишите в личку, еще скидки на хостинг интересуют - буду оч благодарна 🍻

возьму пару сайтов на продвижение...
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
Loy:
это смотря как подойти к их наполнению...

Как ни подходи - выйдет говносайт, елси такую тему создаешь.

Loy:
первый раз делаю больше для того чтобы что то новое попробовать, поэксперементировать...может не получится, или тупо времени не хватит все до логического завершения довести (все таки работа и клиентские сайты тоже все внимание требует) - будет обидно потратить свои кровные просто так, вот и хочется сэкономить...

10 баксов в месяц для тебя большие деньги? Тогда лучше другими вещами заняться...

Loy:
но чем то задним чувствую что со старыми доменами работать попроще будет

Это заблуждение, которые развивают продавцы всякого шлака типа старых доменов.

Loy:
почему тут на форуме постоянно народ к словам придирается?

Например? Я пишу все по теме.. даже если немного придираюсь;)

Loy:
если у кого доменчики лишние есть, пишите в личку, еще скидки на хостинг интересуют - буду оч благодарна

Да.. советы слились в унитаз... :D Зачем было спрашивать?

L
На сайте с 15.10.2008
Offline
3
Loy
#18

10 баксов не деньги - вопрос по такой стоимости найти хостинг на 10 разных сайтов (лучше больше, про запас так сказать)

а то что старые домены, которые уже есть в индексе Яндекса продвигать проще - по-моему тут спорить бесполезно, последнее время он все более косо на новые домены смотрит...интереснее вопрос с другими зонами, на форуме где то попадались сообщения по регистрации доменов cn - есть у кого-нибудь опыт продвижения сайтов на таких доменах? у меня все только ru/com/su/info и т.п....как cn индексируется?

DD
На сайте с 02.10.2008
Offline
84
#19
Loy:
а то что старые домены, которые уже есть в индексе Яндекса продвигать проще - по-моему тут спорить бесполезно, последнее время он все более косо на новые домены смотрит...

Ну да, возможно он долго не индексирует новые домены. Но сомневаюсь, что на старый домен он ползает каждый день в надежде найти что-то новое :)

Бытовая техника Miele (http://www.grafua.ru). Недорого.
Cyrox
На сайте с 17.12.2006
Offline
86
#20

Loy, имхо лучше не 10 ГС, а один полуГС или даже СДЛ. :)

10 умножаем на 100 - уже 1000 страниц получается. А если еще новости по теме прикрутить. И форум добавить. И скриптов всяких полезных заказать. И специалистов привлечь, чтобы контент писали сами или платить им за это.

В общем, намного прикольнее будет, ИМХО.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий