Как повысить ревалентность?

12
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
2060

Господа допустим есть запросы "Гостиницы Барнаула" "Гостиницы Барнаул"

На странице заголовок в теге h1 Гостиницы Барнаула, далее текст вида

Гостиница "Алтай"

Адрес: г. Барнаул, Пр. Ленина, д. 24

Телефон: +7 (385-2) 63-92-47

Гостиница "Аэропорт"

Адрес: г. Барнаул, Аэропорт,

Телефон: +7 (385-2) 29-94-16

И т.д. еще несколько гостиниц...

Как можно повысить ревалентность данной страницы приведенному запросу?

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#1

Ревалентность - это что то из химии, на сколько я помню?

А на счет релевантности, то, куда уж выше поднимать?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#2

Можно было бы написать типа

Гостиницы "Алтай"

Адрес: г. Барнаул, Пр. Ленина, д. 24

Телефон: +7 (385-2) 63-92-47

Что повысило бы релевантность запросу но выглядит убого :) Вот и думаю может еще как то...

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#3

Релева́нтность (англ. relevant) — применительно к результатам работы поисковой системы — степень соответствия запроса и найденного, т.е. уместность результата.

Ревалентность - помойму такого слова вообще нет))

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#4

Да опечатался...что к словам то цепляться, по существу вопроса есть что ответить?

DD
На сайте с 02.10.2008
Offline
84
#5

Можно ещё небольшой уник текст внизу написать на тему "как же круто в нашей гостинице алтай, в других гостиницах не так круто. Отличные сервис, обнаженные горничные..." Ну в общем немного текста в тему с небольшой плотностью ключевиков картину думаю не испортят. Ну и если нету, то маленькую фотку гостиницы оформленную. Картинка ессно должна быть внутренней ссылкой, с чётким ALT-ом включающий киворд. Гуглу понравитса.

Бытовая техника Miele (http://www.grafua.ru). Недорого.
S4
На сайте с 13.10.2008
Offline
72
#6

Я бы добавил характеристики: количество номеров, минимальная стоимость, другие условия.

DD
На сайте с 02.10.2008
Offline
84
#7

Svetle4ok, я не уверен что в запрос в яндексе ктото будет вписывать количество номеров и минимальную стоимость. В лучшем случае допишут просто "дешево". Поэтому перечисление условий само по себе ничего не даст по указанным ТС целевым запросам. Эту информацию если и использовать, то только как фон для размещение кивордов.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#8

тошноту правильную подобрать, H1, титлы дескрипшны, кейвордз, пару характеристик и фотку тоже с фотки дескрипшн прописать

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#9
DominoiD:
Можно ещё небольшой уник текст внизу написать на тему "как же круто в нашей гостинице алтай, в других гостиницах не так круто. Отличные сервис, обнаженные горничные..." Ну в общем немного текста в тему с небольшой плотностью ключевиков картину думаю не испортят. Ну и если нету, то маленькую фотку гостиницы оформленную. Картинка ессно должна быть внутренней ссылкой, с чётким ALT-ом включающий киворд. Гуглу понравитса.

Спасибо всем. Пойду по этому пути. У меня посетители оставляют коменты внизу списка гостиниц. Буду редактирать их коменты добавляя ключевики.....

S4
На сайте с 13.10.2008
Offline
72
#10
DominoiD:
Svetle4ok, я не уверен что в запрос в яндексе ктото будет вписывать количество номеров и минимальную стоимость. В лучшем случае допишут просто "дешево". Поэтому перечисление условий само по себе ничего не даст по указанным ТС целевым запросам. Эту информацию если и использовать, то только как фон для размещение кивордов.

Я уверен, что если по-человечески относиться к посетителям, то и посещаемость будет хорошей. Естественно в описаниях гостиниц ключевики использовать. И фото, и бронь с помощью скрипта. Я любитель из сайта виртуальный офис делать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий