ЦОП Спутник временно отметил выплаты в WMZ

12
L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
1419

29 Октября 2008, 16:08

В связи с нестабильностью курса доллара на электронных обменниках валют WM курс WMZ по отношению к WMR стал расти намного быстрее чем у ЦБ. (https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp) Мы получаем средства от Бегуна в рублях, при конверте их в WMZ потери на данный момент оказываются очень существенными. До тех пор пока курс WMZ к WMR не придет к показателям ЦБ выплаты в WMZ осуществляться не будут. Просьба задать WMR или Яндекс.Деньги кошельки. Приносим извинения за доставленные неудобства и просим от Вас понимания.

Что-то меня новость совсем не радует. Я с Украины и у нас тут обналичить WMR практически невозможно. Придется менять WMR на WMZ, будут двойные потери.

Причём сам же Бегун спокойно выводит WMZ.

В Зорьке не предвидятся такие новости?

H
На сайте с 16.05.2008
Offline
28
#1

в зорьке то же самое -

Уважаемые партнеры! В связи с тем, что на биржах наблюдается нехватка WMZ, и увеличением процента обмена до 8%, мы вынуждены ввести временные меры в виде отказа от выплат в WMZ (предположительно до марта 2009).
Все остальные виды выплат (WMR, Яндекс.Деньги, Epassporte, Приват 24) остаются доступными.
Просим вас сменить кошельки, в срок до 01.11.08, для получения текущих выплат.
При желании, Вы можете обменять самостоятельно деньги из других валют в WMZ в обменниках.
Если Вы не успеете сменить кошельки к указанному сроку, мы проведем для Вас дополнительные выплаты.
Готовы ответить на любые вопросы по ICQ 412157491, либо через тикеты.
Благодарим Вас за понимание.
L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#2

Ага, пришло сообщение :(

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#3

Перестраховываются дилеры Бегуна. 🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#4

бегун в вмз тоже не спешит платить... :)

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#5
Bolibok_Nikolay:
бегун в вмз тоже не спешит платить... :)

С чего Вы взяли? Только что отправил заявку на выплату в WMZ.

BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#6
Leonid_83:
С чего Вы взяли? Только что отправил заявку на выплату в WMZ.

заявка висит уже месяц почти ..

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#7
Leonid_83:
С чего Вы взяли? Только что отправил заявку на выплату в WMZ.

То что Вы ее отправили не значит, что вы ее получите 😂

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#8
ШАНС-ON:
То что Вы ее отправили не значит, что вы ее получите 😂

😂

Но очень хочеццо. Висит заявка с 11 числа.

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#9

и у меня уже месяц висит заявка в Бегуне, написал службе поддержки, ответили все ОК ..в ближайшие пару дней все будет ...уже прошла неделя :(

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#10
Nedo:
и у меня уже месяц висит заявка в Бегуне, написал службе поддержки, ответили все ОК ..в ближайшие пару дней все будет ...уже прошла неделя :(

Так праздники почти 3 дня съели, поэтому получилась почти неделя.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий